• Головна
  • Курсы Edelweiss-Lessons: коммуникация и вдохновение
Новини компаній
17:34, 14 червня 2016 р.

Курсы Edelweiss-Lessons: коммуникация и вдохновение

Новини компаній

Почему у американцев два имени? Почему в английском языке все называют друг друга на "вы"? Что такое артикль the и зачем он вообще нужен? Эти и другие вопросы наверняка возникали у вас, когда вы учили английский в школе или вузе, но ответов на них вы не получили до сих пор. Возможно, эти вопросы всё еще интересуют вас, как, собственно, и сам английский язык. Очень хочется говорить лучше, понимать быстрее, уметь объясняться в любой ситуации. А еще хочется вместе с языковым барьером хоть немного преодолеть барьер культурный, узнать больше о жизни в англоязычных странах и расширить свой кругозор. Курсы английского и немецкого языков Edelweiss-Lessons на Позняках или Троещине помогут вам осуществить свою мечту, а ключом к успеху для вас станет уникальная коммуникативная методика, по которой мы работаем уже более 7 лет.

Как известно, существует множество методик изучения иностранных языков, и главной проблемой является выбор наиболее эффективной из них. Если вы только начинаете изучать английский, вам, возможно, будет намного легче писать иностранные слова, чем произносить их. И это нормально, ведь говорить на другом, непривычном для нас языке, с обилием несвойственных нашей родной речи звуков очень и очень непросто. Слышать от преподавателя английскую речь и пытаться понять его тоже бывает трудно и утомительно, но только в том случае, если новый материал усвоен вами недостаточно хорошо. На наших курсах английского и немецкого преподаватели всегда следят за тем, чтобы предлагаемый вам объем учебного материала был понятен для вас на все 100%. В этом преимущество курсов Edelweiss-Lessons. Коммуникация, объяснение, принятие новой информации - главные принципы нашей работы со студентами. Если же ваш уровень английского языка уже достаточно хороший, вы сможете улучшить не только свои навыки говорения, но и произношение, ведь именно из-за неправильного произношения нас часто не понимают носители языка.

Курсы Edelweiss-Lessons: коммуникация и вдохновение, фото-1

Курсы английского и немецкого Edelweiss-Lessons (г. Киев) проводят занятия в группах и индивидуально в жилых районах Позняки и Троещина. Главным преимуществом индивидуальных уроков является то, что всё внимание преподаватель уделяет исключительно вам. Этим летом мы будем проводить интенсив, во время которого вы сможете продвинуться на новый уровень владения языком гораздо быстрее. Также работают группы для корпоративных клиентов и группы по подготовке к сдаче международных экзаменов и ЗНО. Наши курсы английского для детей также уже очень зарекомендовали себя благодаря своей увлекательности. Мы не задаем трудных и объёмных домашних заданий. Поскольку наша главная цель - это закрепление пройденного материала, то тесты для самостоятельной работы как для детей, так и для взрослых включают в себя кроссворды с новыми словами, рисунки и подписи к ним, а также составление предложений и текстов по ранее отработанной схеме.

Курсы Edelweiss-Lessons: коммуникация и вдохновение, фото-2

Кроме того, курсы Edelweiss-Lessons предлагают вам профессиональные уроки немецкого языка от начального уровня до продвинутого. В Евросоюзе сегодня этот язык является самым распространенным, поэтому если вы занимаетесь бизнесом, немецкий вам обязательно пригодится для переговоров и заключения новых контрактов.  Экономика Германии процветает, а крупные немецкие компании активно ищут зарубежных партнеров. Немецкие университеты предлагают гранты для ученых со всего мира, а граждане Германии много путешествуют по Европе и часто бывают в Украине. На наших курсах мы также делаем упор на разговорный немецкий язык, поэтому ваши проблемы с коммуникацией исчезнут навсегда.

Итак, мы с удовольствием приглашаем вас и ваших детей на бесплатный вводный урок. Наши преподаватели помогут вам определить ваш уровень владения языком, выслушают ваши пожелания, а также подробно расскажут о программе курса, структуре и содержании учебника и рабочей тетради. Вы увидите, в каком темпе мы работаем, и сможете корректировать интенсивность подачи материала по своему усмотрению. Преподаватель поможет вам выбрать оптимальное время занятий. Записаться на пробный урок можно на сайте курсов. Мы знаем, как сделать изучение языка увлекательным!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...