• Головна
  • Трагедия в "Dream Town": могут обвинить родителей и сотрудников аквапарка
16:49, 25 квітня 2016 р.

Трагедия в "Dream Town": могут обвинить родителей и сотрудников аквапарка

В понедельник, 25 апреля, по факту гибели 4-летнего мальчика в аквапарке ТРЦ "Dream Town" открыто еще два криминальных производства. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в г. Киеве.

“Следственным отделом Оболонского управления полиции открыто еще два уголовных производства: по ст. 166 (Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство) и ст. 367 (служебная халатность) Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении.

Ранее было начато уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное убийство с дополнительной правовой квалификацией - несчастный случай.

Напомним, мальчик погиб вечером 22 апреля 2016 года. В полиции о происшествии узнали в 18:15. Несмотря на все усилия врачей, реанимировать ребенка не удалось. Мальчик находился с бабушкой и папой. Несчастный случай произошел в детском бассейне, когда ребенок на некоторое время остался без присмотра.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...