• Головна
  • Qiev Dance и Sunrise представляют OSTROV FESTIVAL
Реклама
12:00, 20 квітня 2016 р.

Qiev Dance и Sunrise представляют OSTROV FESTIVAL

Реклама

Труханов Остров, Киев
10-12 июня 2016

ОSTROV. Танцующие сердце Киева!

За последние несколько лет OSTROV FESTIVAL стал отправной точкой для всех кто не мыслит своё лето без правильной электронной музыки, которая течёт по жилам каждого из нас, танцев под открытым небом и людей находящихся с тобой на одной волне и в одной музыкальной галактике! Это единственный музыкальный фестиваль в Украине, который проходит на острове в самом сердце столицы, даря шанс каждому познакомиться с артистами и музыкой мировой величины, о которых Киев раньше только мечтал! 3 сцены построенные с учетом мировых тенденций подобных фестивалей, комфортные зоны отдыха, интересные инсталляции, насыщенная дневная программа и счастливые лица вокруг - именно так начнется твое самое лучшее лето - 2016!

Как луч летнего солнца, или свежий днепровский бриз к нам мчится уже 4-й OSTROV, который в этом году будет особенным и притормозит стрелки часов ровно на 2 дня c 10-го по 12-е июня, погрузив всех нас в музыкальную эйфорию протяженностью с вечера пятницы до глубокой ночи воскресенья! В этот раз команды QIEV DANCE и SUNRISE подготовили уникальный лайн-ап из топовых артистов, качественно разбавленных лучшими представителями украинской сцены. Главными музыкальными героями станутDIXON, TALE OF US, DJ KOZE, MATHEW JONSON, JUAN ATKINS, RADIO SLAVE, PRESIDENT BONGO & The Emotional Carpenters, ARTBAT, BARAC, PRASLEA, NASTIA, WOO YORK, ETAPP KYLE! Имена остальных диджеев и музыкантов вы узнаете совсем скоро на наших страницах в соц. сетях!

По традиции, все танцполы будут крытыми, на случай дождя, и компактно расположены на территории Труханова острова. Зоны отдыха, фуд-корты и интересные инсталляции комфортно впишутся в общую картину происходящего, чтоб каждый островитянин нашел свое место под киевским солнцем и звездами! Успейте купить билеты по специальной цене, которая растет по мере приближения фестиваля.
Всю информацию о точках продажи можно узнать на сайте www.qievdance.com, рекомендуем покупать билеты только у официальных дилеров.

До встречи летом! Твой OSTROV.

Подробности

Начало: 10-12 июня

Место: Киев, Труханов остров

Стоимость: 400 грн – 600 грн

Категория мероприятия: Фестивали

Веб-сайт: http://www.qievdance.com

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...