• Головна
  • В Киеве 20 человек штурмовали управление полиции
09:42, 4 квітня 2016 р.

В Киеве 20 человек штурмовали управление полиции

В Киеве около 20 человек штурмовали здание Соломенского управления полиции, двое из них ворвались внутрь помещения и избили полицейского. Об этом говорится в сообщении пресс-службы. Главного управления НПУ в Киеве.

“Экипаж патрульной полиции остановил автомобиль за нарушение правил дорожного движения. Поскольку водитель вел себя агрессивно и некорректно, патрульные доставили его в Соломенское управление полиции Киева для составления административного протокола. По дороге мужчина позвонил своим знакомым и сообщил о происшествии. Около 15-20 человек, которые назывались представителями общественной организации, прибыли к Соломенскому управлению, вели себя агрессивно, пытались проникнуть внутрь, выломать дверь и "освободить" своего товарища. Правоохранители вынуждены были вызвать специальное подразделение для стабилизации ситуации”, - сказано в сообщении.

По данным правоохранителей, двоим мужчинам удалось прорваться внутрь помещения, при этом они избили полицейского, который находился при исполнении служебных обязанностей и пытался остановить незаконное проникновение. Они были задержаны.

На месте работали следственно-оперативные группы районного и Главного управлений Национальной полиции в городе Киеве, руководство. Выясняются все обстоятельства и причины произошедшего.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...