• Головна
  • Киеве пройдет нашумевшая нетворкинг-вечеринка для бизнесменов
Реклама
09:50, 22 березня 2016 р.

Киеве пройдет нашумевшая нетворкинг-вечеринка для бизнесменов

Реклама

30 марта встречайте нашумевшую нетворкинг-вечеринку «Business Hub» в одном из лучших и комфортных конференц-залов Киева «Nivki-hall». Нетворкинг-вечеринка – это абсолютно новый для Украины формат бизнес-встреч, который появился в американской Силиконовой долине и получил оглушительную популярность среди бизнесменов и руководителей компаний. Данный формат бизнес-общения также привлекает ТОП-менеджеров, руководителей отделов и ведущих специалистов компаний.

На «Business Hub» участники получат практический бизнес-кейс. В этот раз выступит Александр Федотов, маркетолог с 8-летним опытом в интернет-маркетинге. Спикер расскажет:
• Способы привлечения клиентов из интернета
• Правила позиционирования бизнеса в сети
• Методы увеличения продаж через интернет
• Техники роста бизнеса с помощью интернет-маркетинга

Миссия нетворкинг-вечеринки «Business Hub» создать для каждого из участника благоприятные условия для делового общения и бизнес-знакомств. Участники учатся созданию собственной сети полезных связей и контактов с целью дальнейшего развития делового партнерства и дружеских отношений. Кроме того, участники получат базовые навыки правильного нетворкинга и создания собственной сети полезных знакомств.

Ведущий вечеринки «Business Hub» - Евгений Дейнеко, эксперт в психологии и метафизике денег, тренер успешных людей, арт-терапевт, RPT-терапевт, бизнесмен и миллионер.

Мы приглашаем для участия в вечеринке бизнесменов, предпринимателей, руководителей бизнеса, глав отделов крупных компаний и ТОП-менеджеров.

Программа бизнес-вечеринки рассчитана 3 часа. Она состоит из:
• обучения базовым принципам нетворкинга;
• выступления спикера;
• времени для общения участников;
• ответов на интересующие вопросы.

В ходе вечеринки участники могут свободно перемещаться по залу, обмениваться визитками и разговаривать на любые интересные для них темы.

Сегодня формат нетворкинг-вечеринки является одним из наиболее быстрых способов наработки полезных бизнес-контактов и деловых знакомств. За 3 часа каждый участник получает возможность познакомиться с более чем 100 бизнесменами и заложить фундамент для долгосрочных деловых отношений.

Подробнее о нетворкинг-вечеринке «Business Hub» вы можете узнать здесь: http://bit.ly/1RbjRcY


Появились вопросы? Звоните по тел.: +38 (067)-310-70-07

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...