
18:03, 29 лютого 2016 р.
В Киеве создадут базу коммунальных платежей
Депутаты Киевского городского совета намерены создать базу коммунальных платежей и ввести подомовой учет оплаты за услуги в ЖКХ сфере. Об этом говорится в соответствующем проекте решения Киевсовета.
Согласно документу, будет создана электронная база данных объектов жилого фонда и коммунальных платежей населения. А также система контроля и планирования работ.
Реализовывать данный проект будет коммунальное предприятие "Главный информационно-вычислительный центр".
"Цель - это повышение эффективности работы с информацией о качестве услуг ЖКХ, прозрачность и открытость такой информации", - говорится в проекте решения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
Вчора
17:00
Вчора
Оголошення
15:45, Вчора
10:10, 7 квітня
12:08, 10 квітня
10:10, 7 квітня
08:53, 3 квітня
