• Головна
  • Мезороллер ZGTS: лучший выбор для каждого
Новини компаній
14:43, 3 липня 2015 р.

Мезороллер ZGTS: лучший выбор для каждого

Новини компаній

Мезороллер для лица – это хороший способ ухаживать за своей кожей, поддерживать ее отличное состояние и чистоту. Можно выбрать модель ZGTS. Она представлена микроиголками 0,5 миллиметров, которые имеют золотое напыление. Модель предназначена исключительно для лица, отличается простотой применения, отменным качеством и эффективностью.

Что собой представляет мезороллер?

Устройство изготавливается профессиональными заводами, в качестве материалов используют только лучшие, которые соответствуют медицинским стандартам. Игла прибора представлена нержавеющей медицинской сталью, отличающейся высоким качеством. Ее толщина меньше, чем человеческий волос, что гарантирует безболезненность и отсутствие следов после процедуры.

Действие препарата основано на проникновении микроиголок под слой эпидермеса, воздействуя непосредственно на необходимые точки. Появляется возможность повысить эластичность и упругость, позаботиться об улучшении текстуры и внешнего облика. 

Достоинства

Модель ZGTS – отличный вариант для любого человека. Она отличается от своих аналогов множеством преимуществ. Среди них следующие:
1. Надежная упаковка. Она позволяет защитить мезороллер от повреждений механического характера. Сам прибор помещен в специальный тубус, а его головка – в футляр.
2. Качественный материал. Иглы сделаны из титана, который отличается стойкостью к коррозии, обработке и повреждениям. Он достаточно долго сохраняет заточку.
3. Заточка игл осуществляется с помощью лазера. Прибор можно использовать их для чувствительной кожи, склонной к раздражениям и покраснениям.
4. Наличие золотого покрытие. Результатом становится стойкость к обработке дезинфицированными растворами, устойчивость к размножению бактерий и инфекций. Это также повышает регенерацию клеток кожи.
5. Эргономичность и удобно использования. Наличие специальной ручки предоставляет возможность с комфортом держать прибор в руках.
6. Стильный дизайн, делающий использование более приятным всем.

31698070.rdn5nx7938

31698070.rdn5nx7938



Мезороллер для лица пригодится тем, кто хочет избавиться от рубцов, морщин, растяжек и целлюлита. С надежным прибором любой человек сможет ухаживать за собой с легкостью. Регулярное применение будет гарантировать улучшение упругости, эластичности и внешнего облика кожи. Первые видимые результаты вы заметите практически сразу. Уход за кожей своего лица – комфортно вместе с мезороллером.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...