• Головна
  • Активисты намерены покинуть отель “Казацкий” после вече, - СМИ
17:49, 21 лютого 2016 р.

Активисты намерены покинуть отель “Казацкий” после вече, - СМИ

Представители объединения "Революционные правые силы" (РПС), которое захватило отель "Козацкий",  заявили, что намерены покинуть отель после вече. Об этом сообщает “112 Украина”.

"Штаб находится в ресторане отеля "Казацкий". Люди пока остаются здесь. Однако они говорят, что сменят локацию, но после вече. Сейчас они собираются на вече, которое начнется в 17:00", - сказано в сообщении.

Напомним, как сообщалось ранее директор департамента социальной и гуманитарной политики Министерства обороны Валентин Федичев сообщил, что протестующим будет выделено помещение.

20 февраля в Киеве около 50 человек в камуфляже заняли ряд помещений отеля "Казацкий" на Майдане Независимости. Отель "Казацкий" принадлежит Минобороны. Ночью представители Минобороны и МВД прибыли в отель для переговоров с организаторами акции на Майдане. Позже правоохранители покинули здание, активисты остались в отеле.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...