• Головна
  • Ночью официальная делегация преговорщиков покинула отель "Казацкий", - СМИ
11:18, 21 лютого 2016 р.

Ночью официальная делегация преговорщиков покинула отель "Казацкий", - СМИ

По состоянию на четыре утра 21 февраля помещения отеля "Казацкий" покинули все официальные "делегаты", которые приезжали на переговоры с "Радикальными правыми силами". Об этом сообщает ТСН.

В числе "переговорщиков" были заместитель министра обороны Александр Дублян, представители МВД, волонтер Алексей Мочанов и другие. В помещениях отеля, кроме постояльцев и персонала, остались только члены РПС. Теперь они не пускают в гостиницу журналистов.

Некоторые активисты прибыли в гостиницу с намерением выселить РПС из помещения, однако заместитель министра обороны заявил, что применять силу к протестующим не будут. Как известно, именно Минобороны принадлежит отель. Ситуация в центре Киева спокойная.

В ночь на воскресенье, 21 февраля, около 2-х часов в центр города приехали машины с гвардейцами. Среди машин три грузовика Краз и несколько автобусов с бойцами Национальной гвардии. Машины размещаются возле Октябрьского дворца.

Напомним, 20 февраля в день чествования памяти Героев Небесной сотне" люди в камуфляже, которые называются "Революционными правыми силами", заняли актовый зал в отеле "Казацкий". Эти же люди начали устанавливать палатки на Майдане. Во время установки этих палаток произошла потасовка с силовиками.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...