• Головна
  • В Киеве полиция задержала угонщика, который “заснул” в похищенном авто
18:01, 24 листопада 2015 р.

В Киеве полиция задержала угонщика, который “заснул” в похищенном авто

В Киеве полицейские задержали угонщика автомобиля, который на месте преступления притворился спящим. Об этом сообщает Патрульная полиция Украины.

“Экипаж патрульной полиции осматривал придомовую территорию в Святошинском районе Киева. Поэтому заехал в один из дворов, вышел из авто и начал проверять машину, которая совпадала с ориентировкой. Вдруг внимание патрульных привлекли резкие звуки и стук, звучали из какой-то машины. Полицейские, освещая фонариком и осмотрев несколько машин, таки обнаружили в Fiat Ducato человека, который делал вид, что спит. Однако разбросанные на сиденье инструменты указывали на обратное. Быстро “проснувшись”, мужчина уверял, что является владельцем авто и немного задремал”, - сообщили в полиции.

Патрульные зафиксировали, что в автомобиле сломаны дверной замок и сердцевина замка зажигания, а мужчина не смог предоставить документов на автомобиль.

По информации правоохранителей, мужчина был задержан, на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

Напомним, как сообщалось ранее, в Киеве правоохранители задержали угонщика мотоциклов, который пытался свалить свою вину на несуществующего брата-близнеца.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...