• Головна
  • В Киеве мусоровоз насмерть сбил старушку (ФОТО)
11:01, 17 листопада 2015 р.

В Киеве мусоровоз насмерть сбил старушку (ФОТО)

В понедельник в Киеве на улице Вербицкого во дворе жилого дома грузовик-мусоровоз MAN насмерть сбил пожилую женщину, которая шла по междомовому проезду. об этом сообщает LB.ua.

По словам свидетелей происшествия, мусоровоз двигался задним ходом во дворе жилого дома. Вероятно, водитель не увидел пожилую женщину, которая в это время шла к своему подъезду. Наехав на женщину, многотонная машина около десяти метров протянула пострадавшую, пока водитель не услышал крики прохожих.

Прибывшие медики констатировали смерть 86-летней женщины от полученных травм. Очевидцы говорят, что коммунальщики, которые должны идти вместе с двигавшимся мусоровозом и помогать водителю, ушли вперед и готовили мусорные баки. Водитель вел мусоровоз сам, потому и не мог видеть, что делается позади его грузовика.

Для того, что достать тело погибшей, понадобилась помощь спасателей Специального аварийно-спасательного отряда Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Бойцы АРЗ с помощью специнструмента подняли многотонный мусоровоз и достали из-под колес изувеченную женщину.

Обстоятельства трагедии выясняет следственно-оперативная группа.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...