• Головна
  • В канун своего дня рождения ТРЦ «Караван» выберет «Мини Мисс и Мистера»
Реклама
09:18, 7 листопада 2015 р.

В канун своего дня рождения ТРЦ «Караван» выберет «Мини Мисс и Мистера»

Реклама

В честь своего Дня рождения в ТРЦ «Караван» в Киеве, зажгутся маленькие звезды. Специально для юных талантов стартует детский конкурс «Мини-Мисс» и «Мини- Мистер», который может стать первым шагом ребят к большой мечте.

Долгожданный финал конкурса состоится на празднике, посвященном Дню рождения торгового центра «Караван» 12 декабря! В этот день на большой сцене ТРЦ соберутся самые одаренные и артистичные. Победителей конкурса определит почетное жюри. «Мини-Мисс» и «Мини-Мистер» получат ценные подарки от партнеров праздника, а главное - станут лицом ТРЦ «Караван» в рекламных кампаниях 2016 года.

Незабываемые эмоции, звонкий детский смех и радость – самое лучшее вознаграждение за участие. Кроме этого, в рамках конкурса дети получат профессиональный опыт в сценическом и модельном искусстве, творческое развитие, а также побывают на красивом празднике для всей семьи.

Во время финала юных участников ожидают профессиональная фотосъемка, мастер-классы по дефиле, детский модный показ, выступления талантливых вокалистов и танцевальных студий в перерыве между дефиле. Также для участников подготовлены розыгрыши, замечательные подарки и много других сюрпризов от партнеров проекта.

Принять участие в конкурсе и блеснуть своими талантами могут дети от 2 до 14 лет. Для этого родителям нужно просто заполнить анкету на сайте http://model.lolakids.com.ua/mis-mister-karavan/.

Организаторы конкурса - ТРЦ «Караван», журнал и интернет-портал о детях для взрослых «LolaKIDS», студия модельного и актерского мастерства «MODELolaKIDS». Оценивать таланты и актерское мастерство участников будет звездное жюри - известные представители мира моды и шоу-бизнеса.

Участие – бесплатное.

Партнеры проекта: сеть кинотеатров "Мультиплекс", развлекательный комплекс "Игроленд", сеть супермаркетов АНТОШКА и многие другие.
Медиа-партнеры: журнал и портал LolaKIDS, Сайт города Киева 44.ua, 23 городских портала МАМЕ, портал WorkMAM, интернет-ресурсы UaUa, Companion, Діти в місті, Depo.ua, Lady in dress, Мамина Карта, Bodo и другими.


Контакты организатора:
Оксана Уткина
e-mail: [email protected]

Афиша Киев

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...