Выращивание подсолнечника наиболее рентабельное и финансово-выгодное производство. Украинская земля - рай для злаковых и зерновых культур, а жатка для подсолнечника от компании ООО «Югтехагро» - наилучшее механизированное оборудование для сбора урожая.

Жатка для подсолнечника гарантия быстрой уборки независимо от климатических условий

Разновидностей маслянистых растений не много, но в каждом их них процесс созревания семени протекает по-разному. Жатка для уборки подсолнечника предоставляет возможность ранней жатвы, и не дожидаться полного высыхания стебля растения. Модернизированное оборудование отлично справляется с неблагоприятными климатическими условиями, что положительно влияет на установленные сроки сбора урожая.

Критерии высокой производительности напрямую зависят от возможностей агрегата:

  • Универсальность и эргономичность конструкций, представленных на сайте www.ugtehagro.net, идеально агрегатируются с любым типом зерноуборочного комбайна. Единственное, что вам понадобится - выбрать соответствующий фланец крепления на наклонную камеру.
  • Приставное оборудование разработано с учетом особенностей выше упомянутой культуры, что положительно отражается на качестве и скорости жатвы с полей засеянных сплошным высевом и рядами с различной шириной.
  • Мощность - время технического обслуживания экономится за счет механического привода к преобразователю без гидравлического подключения. Благодаря вращательным движениям ротационных ножей обработка поля протекает с минимальными потерями на поверхности почвы остаются лишь стебли, а семена в бункере комбайна без лишнего мусора.
  • Надежность - за нее отвечает автомат-отсекатель, а фрикционные защитные муфты обеспечивают долговечность приставных конструкций.

Чистое поле и минимум неисправностей

Технология выращивания масляного растения менее трудоемкий процесс, чем его сбор! Каждый производитель заинтересован в минимальных потерях урожая, не так ли? С целью увеличения производительности и возможности в кратчайшие сроки убрать подсолнечник, компания модернизированной сельхозтехники ООО «Югтехагро» предлагает взаимовыгодные условия на покупку уборочной техники. Оборудование очень быстро окупается за счет преимуществ:

  • Экономный расход топлива.
  • Жатка для подсолнечника - цена соответствует результативной работе независимо от направления посева.
  • За счет расстояние между лифтерами на много удобнее обрабатывать именно края засеянных полей. Участок условно «разрезается» на участки для надежного захвата стебля растения и более тщательного сбора культур.
  • Масштабы обработанного поля да один световой день достигают до 100 гектаров земли.

На сайте www.ugtehagro.net вы найдете различные модели жаток, ширина которых варьируется от 6-ти до 9,1 м. Современные агрегаты гарантируют результативность и эффективность вашего производства на высоком уровне.