Настало время обновить свой мобильный телефон? Тогда не тяните с этим делом и переходите на портал vertu-all.ru – тут вы найдете устройства отменного качества и по самой адекватной цене. Например, в каталогах компании представлена легендарная nokia 8800 silver – она до сих пор считается лучшим вариантом для бизнесменов.

Пару слов о культовой модели

Как можно охарактеризовать данную модель? Надежная, продуктивная, элегантная. Такой телефон нелегко повредить, будучи в пути – его корпус выполнен из прочной стали (использована нержавейка). Это не только повышает защиту внутренних систем телефона, но и обеспечивает ему стильный вид.

Дисплей не менее надежный – производитель использовал стекло Gorilla glass. Именно таким сегодня наделяются топовые смартфоны. Чем так примечательно это стекло? Оно ударопрочное и способно выдержать значительные механические воздействия. 

Обратите внимание, что nokia 8800 – это не моноблок, а слайдер. Именно такие модели были наиболее востребованы в свое время у пользователей. И сейчас интерес к ним высок.  Надежен ли такой механизм? Да, производители телефона позаботились о прочности слайдера, выполнив его из хирургической стали.

Что насчет дизайна?

В наше время телефон – это не просто устройство для связи, а важный аксессуар, который обязан вписываться в образ владельца. Для вас тоже не безразлично, как выглядит ваш мобильник? Тогда тщательно выбирайте вариант по цвету.

Конечно, нокиа 8800 стала лидером по продажам – пользователям по душе слайдер именно в таком исполнении. Однако его «собратья» имеют не менее эффектный вид. Взять, например, нокиа 8800 сапфир арт оригинал – это элегантный телефон, который идеально соответствует имиджу делового человека.

В свое время Arte Sapphire вызвала огромный резонанс, появившись на рынке. Эта модель говорит о безупречном вкусе владельца и замечательно подчеркивает его статус. Такой телефон точно придется по душе бизнес-леди, которые ценят изящество и эффектные решения.

Технические показатели

Насколько производительны телефоны nokia 8800 и соответствуют ли они нынешним требованиям?  Да, они достаточно функциональные и продуктивные. У телефонов неплохой аккумулятор (емкость 1000 mAh), у корпуса имеется защита от влаги и пыли. Объем встроенной памяти 4 гигабайта. Обратите внимание, что nokia 8800 способна воспроизводить аудио и видео, а также оснащена камерой с афтофокусом ( 3.2 Mpx, разрешение 2048 x 1536 px). Что можно сказать про дисплей? Он небольшой (240 x 320 px) и воспроизводит 16 млн. цветов.

Опционал телефона неплохой. Тут есть органайзер, диктофон, радио, MP3-плеер, телефонная книга на 2000 номеров. Как видите, телефон вполне современный и позволяет решать любые задачи.