Машинные колеса в течение 100 лет перетерпели глобальные изменения, за исключением оставшейся первоначальной круглой формы. Деревянные неуклюжие композиции превратились в сложные металлические модули. Если углубиться в историю, то припоминается автомобиль Форд 1908 года, колесные диски которого были выполнены из дерева. Сегодняшние автомодели оснащены супер-модернизированной техникой.

авто диски в магазине всеколеса - vsekolesa.com.uaЧто касается качества, то хорошую продукцию производит, далеко, не каждый производитель. Почему рекомендуется покупать колесные диски от брендовых заводов-изготовителей. От производственных показателей зависят многие факторы: длительность эксплуатации, поездка, внешние характеристики.

К торговым маркам высокого класса относят: Advan, Vitelli, AVUS, Replay и другие. Большим спросом пользуется итальянская, немецкая, японская автотехника.

Также автоколеса классифицируются по типу изготовления.

Типология современных автодисков:

  • стальные – тяжеловесные модели являются самыми распространенными в силу небольшой стоимости. Листовая конструкция напоминает тяжелый таз. К преимуществам данного механизма относится не только минимальная цена, но и пластичность, защищающая поверхность от механических повреждений. Но массивность и склонность к коррозиям отталкивают от покупки;
  • алюминиевое литье, действительно экономный выбор. Почему? Суть в том, что алюминий – недорогостоящий метал, кроме того, они снижают расход энергоресурсов. Антикоррозийность обеспечивает долгий срок службы, но эстетические свойства со временем теряются;
  • литые магниевые – модный дизайн, надежность, но не забываем особенности наших дорог, и то, что их посыпают хлористыми веществами, а магний не контактирует с хлором, что приводит к образованию ржавчины;
  • кованные – наиболее дорогостоящее предложение. Но вложенные средства оправдывают себя, ведь приобретение не имеет «минусов», кроме себестоимости.

Где купить диски на авто в Украине, Киеве?

диски алмаз, магазине vsekolesa.com.uaМагазин vsekolesa.com.ua дисков и шин предлагает своим посетителям выгодные условия: самые низкие цены в Украине, быстрая доставка 1-2 дня, большой выбор и простота заказа. Мы работаем без посредником, поэтому наш цифры в нашем прайсе приятно удивляют. Быстрая обработка заказа и доставка (Киев, Одесса, Харьков и другие города Украины).

Грамотно разработанная система фильтрации ускоряет процесс нахождения необходимой детали. Благодаря широкому ассортименту, вы обязательно найдете для себя подходящий вариант.