Зимой в вашем доме резко ухудшается микроклимат? Это надо успеть исправить в летний сезон – начните прямо сейчас менять старые оконные конструкции, ведь дело, скорее всего, в них. Но какие стеклопакеты поставить взамен? Лучшим вариантом будут современные пластиковые окна от всемирно известного бренда Rehau. Заказать их вы сможете на портале liniavikon.com.ua/okna/proizvoditelprofil/rehau. – данная компания уже не первый год поставляет на отечественный рынок подобную продукцию. Используя ее, вы сможете добиться идеального микроклимата в доме, вне зависимости от сезона. Но чем так хороши окна от Rehau? Дело в том, что компания производит разные типы профилей, с учетом климатических особенностей того или иного региона.

Например, многокамерная система SIB-Design ориентирована на украинские климатические зоны. То, что окна на основе профилей REHAU SIB-Design обладают уникальными теплозащитными характеристиками, доказано опытным путем.

Европейские ученые провели несколько исследований, которые отчетливо продемонстрировали стабильность параметров этой системы под воздействием существенных перепадов температур. Для этого была создана специальная камера, которая имитирует сибирский суровый климат.

При этом с наружной стороны оконной системы температура была на уровне - 42°C. Внутри данный показатель достигал +20°C. Что касается относительной влажности, она достигала 55%.

Примечательно, что окна REHAU, выполненные при помощи уникальных профилей, разработанных брендом, смогли выдержать эту существенную разницу температур. При этом окно вовсе не замерзло, и на нем не наблюдалось  конденсата.

Любой оконный блок относится к системам премиального класса. Это значит, что он способен удовлетворить технические и эстетические потребности элитного строительства. Не удивительно, что многие оформители предлагают задействовать в квартирах и жилых коттеджах именно окна REHAU. Они производятся при помощи современных технологий, просты в эксплуатации и требуют минимального ухода.

Оконный блок, состоящий из трех камер, общая глубина которого на уровне 60 см, соответствует современным нормам тепловой и звуковой изоляции, эстетичности, надежности и долговечности использования. В то же время он обладает двумя уплотнительными контурами, которые замечательно защищают помещение от проникновения внутрь влаги, сквозняков и пыли.

Вы намереваетесь в скором времени обновить оконные конструкции в своем жилище? Тогда обязательно обратите внимание на продукцию REHAU. Купив ее оконные системы, вы сможете обеспечить свой дом теплом и уютом.