Есть такие игрушки, которые, независимо от того, сколько тебе лет, всегда вызывают у нас положительные эмоции. Не важно, если ты взрослый мужчина или бабушка, которая готовится уйти на пенсию, а может быть подросток, который, якобы, не играет (это ведь уже почти взрослый), но, тем не менее охотно поможет младшему брату и сестре. ЛЕГО любит складывать буквально каждый! Поэтому неудивительно, что уже почти 60 лет эти игрушки пользуются такой популярностью в любой возрастной группе.

Так что, если вы ищете вневременной подарок для вашего ребенка, который не наскучит им за несколько мгновений, вы попали по адресу! Конструктор LEGO будет то, что вам нужно. Независимо от того, нужен ли Вам подарок для трехлетнего малыша, или что-то для серьезного молодого человека, в интернет-магазине http://best-toy.com.ua/ - вы наверняка найдете что-то подходящее. Ознакомьтесь с нашими бестселлерами и акциями и выберите подарок для ребенка в соответствие с его возрастом!

Добро пожаловать в мир ЛЕГО!

Марки LEGO, пожалуй, никому не нужно представлять, потому что знают ее и дети, и взрослые по всему миру. Стоит, однако, напомнить о начале этого увлекательного приключения с конструктарами LEGO.

Компанию основал датчанин Олег Кирк Кристиансен 12 октября в 1932 году. В начале компания занималась производством игрушек, сделанных из дерева. Первая модель LEGO была создана в 1947 году и быстро добилась большого успеха. Почему? Потому что новый вид конструктора предпологал бесконечно много возможностей для комбинаций. На такую игрушку ждали и дети, и взрослые, которые интересуются разносторонним развитием своих детей.

В 60 - х годах и позже, в 70-х выбор LEGO обогатился моделями фигурок - знаменитых героев LEGO, модели автомобилей и другие элементы, благодаря которым мы можем сегодня строить города с вокзалами, аэропортами или даже космодромы.

Сегодня конструктор ЛЕГО доступен в более чем 40 сериях и как одна из немногих компаний в мире отмечается непрерывным ростом продаж.

Новые наборы LEGO - не пропустите

Ты - настоящий LEGO маньяк и не представляешь себе как можно пропустить новинки lego minstorms ev3, где объединена универсальность конструктора LEGO с современными технологиями радиоэлектроники? Если да, тогда магазин Best-toy.com.ua был создан с мыслью о Тебе и других таких, как Ты! Именно здесь вы найдете абсолютные новинки и премьеры ЛЕГО, которые только появляются в магазинах, или их еще там нет. Заходите к нам регулярно, и, по всей вероятности, одним из первых вы сможете похвастаться новинкой LEGO, которой еще ни у кого нет.