Норковые полушубки – тенденции последних нескольких лет в мире дизайна и моды. Модели завоевали популярность благодаря своей лаконичности, стильности, интересным цветовым и фасонным решениям. Но многие не знают, что укороченные шубы были известны еще с XIX века. Разумеется, носили их только богатые барыни, княгини, приближенные к королевскому двору. Уже тогда полушубок был символом роскоши и достатка. Позволить такое изделие могли себе немногие.

Шуба или полушубок – в чем разница?

Итак, вы решили купить себе меховую верхнюю одежду, но как-то сомневаетесь по поводу полушубковых изделий. В чем же разница?

В целом, разницы никакой. Уже из самого названия видно, что это ПОЛУшуба, то есть половина. Конечно, это не шуба, просто разделенная пополам, но модель действительно более укороченная. Максимальная длина – 100 сантиметров, при этом край изделия практически никогда не достигает до колен.

Такие размерные особенности влияют и на стилевые особенности. У дизайнеров появляется больше возможностей для экспериментов. Например, представленный в нашем интернет-магазине норковый полушубок колотый лед, где длина рукавов также укорочена. Это интересный вариант для создания оригинального образа. То же отмечаем и в модели черного полушубка, где рукава вообще съемные.

Кроме того, полушубные модели более универсальны в носке. Здесь роскошь и изящество не так бросаются в глаза (но это не минус, разумеется), поэтому их универсально надевают для любых мероприятий, в том числе для просто повседневных прогулок.

И конечно же цена. На полушубки цена значительно ниже. Ну а если вы доверитесь интернет-магазину Kler, то сможете сэкономить значительные средства.

Преимущества полушубков от интернет-магазина Kler:

Демократичная цена – не единственное преимущество нашего ассортимента:

  • высококачественная норка с отличными характеристиками износоустойчивости, долговечности;
  • широкий цветовой ряд – от классических черных до интересных голубых оттенков;
  • модели с капюшоном и без или с надежными воротниками, надежном защищающими шею от холода;
  • длина полушубков в представленном ассортименте – от 60 до 100 сантиметров.

Не упускайте возможность выглядеть стильно, современно и при этом чувствовать себя комфортной, защищенной. Интернет-магазин Kler предлагает купить полушубки из норки по доступной в Украине цене, в качественных моделях, с постоянно действующими предложениями по скидкам.