Каждый хочет обладать привлекательной и здоровой улыбки. Однако своевременно отправляются на прием к врачу далеко не все. Дело здесь не в боязни стоматологических процедур – локальный наркоз делает их безболезненными. У многих просто не хватает времени на плановые посещения.

Вместо того, чтобы затягивать с лечением зубов, стоит найти клинику, которая работает в удобное для вас время. Стоматолог Киев, который работает в медицинском центре «Медисса», например, ведет прием до десяти часов вечера. Если вы возвращаетесь с работы позже, можете записаться на выходные дни – субботу, воскресение.

Если вы затянули с лечением зуба, восстановить целостность зубного ряда будет намного сложнее и дороже. Если разрушения сильно большие, может потребоваться лечение каналов зуба под микроскопом. От того, насколько качественно проведена эта операция, будут зависеть дальнейшие действия стоматолога. Если лечение не даст результата, врачу придется удалять зуб. При положительном исходе, возможно наращивание и протезирование.

Без лечения корневых каналов не обойтись, если врач поставил диагноз пульпит или периодонтит пациенту.

Лечение корневых каналов – довольно сложная задача. Важно, чтобы ее выполнял эндодонтист с большим опытом. К тому же у врачей должно быть современное оборудование, качественные препараты. В таком случае операция будет произведена успешно и безопасно. Например, в клинике «Медисса» при лечении врачи используют качественный микроскоп, коффердам для предупреждения попадания инфекции в каналы, горячая гуттаперча. Разумеется, вы можете рассчитывать и на современную анестезию, которая купирует боль и позволит вам расслабиться, пока врач производит все манипуляции по сохранению зуба.

Если вас интересует эта или другие услуги стоматологии - цены на них вы можете посмотреть на сайте компании «Медисса». Здесь представлен прайс-лист с актуальной информацией. Обратите внимание, что на сайте приведены средние цены на процедуру. Итоговая стоимость будет варьироваться в зависимости от особенностей и сложности случая.

Преимущество клиники «Медисса» в том, что она многопрофильная. Это означает, что в центре работают врачи разной специализации. Каждый имеет большой опыт в своем деле. Если во время лечения зуба обнаружатся другие проблемы, которые находятся вне компетенции врача, вы сможете просто перейти в нужный кабинет для их устранения.