После разработки сайта для придачи ему значимости и важности применяют SEO – оптимизацию, зависимую от ведущего (шаблонного) алгоритма поисковых сайтов. Цель ее – вовлечение массовой целевой аудитории с последующим превращением потенциального клиента в покупателя.

Основные моменты продвижения

Результативная SEO – раскрутка сайта в ТОП поисковиков предполагает соблюдение основных правил и рекомендаций.

Под понятием SEO подразумевается процесс внутреннего оптимизирования ресурса (определенной страницы) и внешнее усовершенствование. Максимальные эффекты можно наблюдать при синхронном применении обоих составляющих.

Внутреннее поисковое оптимизирование заключается в повышении качества различных элементов ресурса - html кода, текстов, изображений и др., определяющихся после тщательного контроля.

Типичные рекомендации раскрутки сайта

Раскрутка сайта в Киеве – скрупулезный процесс, реализация которого требует придерживаться следующих рекомендаций:

1. Усовершенствование ресурса и настройка его под поисковые сайты, предполагающая:

a) настройку карты сайта;

b) закрытие внешних ссылок от индексации;

c) перелинковку – размещение гиперссылок на страницах, отправляющих по определенным ссылкам к источнику.

2. Выбор соответствующего семантического ядра с определением запросов ключевых слов поиска, использующихся для дальнейшего построения контента. Необходимо включать максимальные вариации ключей – низкочастотных, средней и высокой частоты запросов.

3. Оптимизирование контента, удовлетворяющего условиям:

a) подача уникальных материалов;

b) тексты создаются для человеческого восприятия – шрифт, структура, картинки - информативные и полезные;

c) ревалентность статей – соответствие ключевым запросам, употребление ключей в title, h1 – заголовке, описании.

4. Внешнее оптимизирование, заключающееся в увеличении посещаемости и росте ссылочной массы сайта – ведется работа с реестрами сайтов, форумами, блогами с размещением публикаций и статей, содержащих ссылки на указанный ресурс. Используют тематические источники, позволяющие увеличить рост трафика.

Раскрутка сайта – цены

Стоимость перемещения сайта на доминирующие позиции в системах поиска по продающим запросам и завлечение заинтересованных посетителей персональна для каждого клиента и основывается на многих факторах. Для расчета цены раскрутки сайта рекомендовано обратиться к нашему консультанту.