Решая где можно отпраздновать свой день рождение, многие останавливают свой выбор на ресторане «Верховина», который находится в сказочном месте города Киева. Посетители загородного ресторанно-отельного комплекса «Верховина» отдают предпочтение этому ресторану, поскольку знают, что красота и уют – это далеко не все особенности этого места. Большинство советуют ресторан «Верховина», так как уверены в том, что вам будет оказано должное внимание и обслуживание. Таким образом, самый дорогой праздник для вас или вашей семьи станет настоящей радостью для всех, кто разделит с вами этот знаменательный день. Вот и другие особенности ресторана «Верховина»:
1. Сервис первоклассного уровня, который заставит вас почувствовать себя настоящими аристократами.
2. Великолепная кухня, состоящая из блюд украинской и европейской кухни. Кулинарные маги, которые с радостью накроют стол к вашему торжеству, действительно смогут вас порадовать и приятно удивить вкусовыми качествами своих шедевров. Вы сможете получить изысканное удовольствие от всего, что вам готовы здесь предложить.
3. Приветливый обслуживающий персонал, готовый обеспечит вам приятную и добрую атмосферу праздника.

Кроме того, вам будет подарен шикарный дух праздника благодаря тому, что ресторан предоставит вам ведущего для проведения вашего праздника. Увлекательный сценарий никого не заставит скучать, но, наоборот, от души повеселит. Некоторые считаю, что цена на такое торжество будет им не по карману. Но на самом деле руководство этого заведения предусмотрело, чтобы каждый желающий провести свое время в их ресторане, смог себе это позволить. Самой дорогой валютой здесь считается удовольствие посетителей. Поэтому заказать свой праздник лучше всего именно здесь - https://verhovina.ua/restoran-na-den-rozdeniya.

Отличное дополнение к ресторану – отель «Верховина».
Хорошо покушав и отдохнув, вам, скорее всего, не захочется покидать это заведение. И вам не придется этого делать, если вы закажите себе номер в отеле «Верховина». На территории этой гостиницы находится четыре отдельных корпуса, которые имеют 166 номеров. Во всех номерах чисто, тепло и комфортно, что позволит вам набраться необходимых сил на будущий день. Забронировать номера может вся ваша большая семья, ведь максимальное количество мест рассчитано на 336 человек, так что места хватит всем. Сотрудники ресторана и гостиницы «Верховина» сделают все возможное, чтобы в будущем году вы смогли вернуться сюда, чтобы снова пережить незабываемые чувства.