Лужи и слякоть далеко позади, а значит, тяжелые надоевшие ботинки давно пора сменить на новую яркую пару весенней обуви, которая до самого лета будет радовать глаз. Данная статья поможет определиться с этим вопросом расскажет о некоторых новых моделях, появившихся на витринах.

По-прежнему актуальны женские слипоны. Даже больше, они все чаще появляются на ножках модниц, сменяя балетки.  Смотрятся слипоны очень мило и женственно. Можно подобрать обувку под любой наряд. Если даже привлекательные белые модели, которые можно надеть под платье или юбку, придав тем самым образу городской или спортивный стиль. Приобрести женские слипоны можно в Alaska-shop – на сайте они представлены в значительном ассортименте.

Разумеется, это не означает, что обувь на каблуке уже не в тренде.  В этом сезоне, благодаря фантазии дизайнеров, обувь на каблуке стала настоящим произведением искусства. Каблуки принимают различную форму и могут иметь самую разную высоту. Но все же не стоит забывать о комфорте: устойчивый каблук – самое лучшее решение.

Пряжки. Пряжки на летней обуви  необычайно востребованы в этом сезоне: такие модели  обязательно смогут создать весеннее настроение и сделать образ более женственным.

Шнуровка. Обувь на шнуровке всегда была и остается самым комфортным выбором для любого времени года. Модницы в этом сезоне обращают свое внимание на всевозможные завязки и ремешки на слипонах и прочих изделияъ.

Мюли. Мюли остаётся лидером среди фаворитов весенней и комфортной обуви у девушек. Являясь «гибридом» закрытых туфель и обуви без задника, данный вид обуви всегда остается стильным и востребованным.

Весной этого года востребованы пастельные тона, а потому не стоит в спешке хватать яркие туфли. Модницам стоит обратить внимание на бежевый цвет: он вписывается в любой образ не хуже черного, делает его нежнее и еще женственнее. Более свежим образ может сделать обувь голубых оттенков: лодочки или балетки с завязки обязательно внесут в образ свою изюминку. Воздушные розовые оттенки помогут показать натуру девушки, создать необходимое весеннее настроение. При этом вовсе не обязательно искать женственную обувь на каблуке: лоферы или слипоны отлично справятся с поставленной задачей.

 Главным дополнением к обуви являются сумки. В этом сезоне девушкам следует обратить внимание на клатчи в тон выбранным туфлями. Рюкзаки небольшого размера окажутся более удобными, а вот большие сумки следует отложить до холодного времени года.