Это не балкон, а склад забытых вещей. А как хотелось бы вечерком посидеть в прохладе с книгой и чашечкой чая, полюбоваться на темнеющее небо и деревья, растущие у дома напротив. Многие задумываются о том, как будет выглядеть их балкон ещё на стадии планирования ремонта. Благодаря современным технологиям и качественным стройматериалам сегодня можно с лёгкостью присоединить балкон к жилому помещению. Кто-то делает на балконе тренажёрный зал, кто-то мастерскую или рабочий кабинет, кто-то оранжерею, а кто-то расширяет за счёт балкона полезную площадь кухни.

Но вы не относитесь к этим людям. Увлекшись внутренним убранством квартиры, вы забыли про внешнюю сторону. Деньги, выделенные из семейного бюджета на ремонт, заканчиваются, а работа осталась. Не отчаивайтесь. Проблема решаема. Ваш путь лежит к нам.  Можете заказать балкон под ключ в Киеве на странице  http://winok.com.ua/balkony-pod-klyuch/. Специалисты компании Winok выполнят все работы качественно и оперативно.

Ремонт от компании «Винок» - это:

  • Смета, из которой чётко видно, сколько и на что будет потрачено
  • Дизайн-проект, соответствующий всем вашим требованиям
  • Сначала результат, потом оплата.

 В первую очередь, давайте решим, что вы хотите получить в итоге. В любом случае, балкон мы утепляем и ставим качественные окна. Здесь не надо экономить на стройматериалах. Главный критерий в этом случае качество качество. Далее определяемся с внутренним и внешним убранством: обшивка стен, варианты которой можете посмотреть на странице http://winok.com.ua/balkony-pod-klyuch/obshivka-balkonov/, настил пола, освещение и т.д. Определились? Замечательно. Производим расчет стоимости запланированных работ. Ясно, семейный бюджет не потянет такой единовременной траты. Тогда заключаем договор на оплату работ по остеклению в рассрочку. Такой ремонт балкона –это выгодно!

Согласитесь, подобное решение проблемы принесёт вам моральное удовлетворение и реальное воплощение отличной идеи. При этом семейный бюджет не потерпит крах, ведь оплата в рассрочку не так сильно скажется на нём, как большая единовременная выплата.
 И ещё важный момент сроки. Вы хотите пригласить друзей посмотреть отремонтированную квартиру, или планируете уехать в отпуск, а может быть нужно просто закончить работу до наступления холодов? Пожалуйста! К нужному сроку балкон готов, а о деньгах вы подумаете позже.