Научно-производственное предприятие «Техносервиспривод» предоставляет возможность приобрести специальные IGBT транзисторы, выполненные в разных корпусах, соответствующих определенным, установленным ГОСТом техническим стандартам. Подобное оборудование стремительно вытесняет обычные тиристоры из современных высоковольтных схем, направленных на преобразование частоты. Это дает возможность создать особого плана импульсные источники вторичного процесса электропитания с уже более качественными характеристиками.

Большое разнообразие выбора

IGBT транзисторы представляют собой качественный трехэлектронный силовой прибор. Его используют, как мощный электронный ключ, установив стандартных импульсных источниках питания, в инверторах и электрическими приводами. Компания SEMIKRON производит разные по конструкции и по назначению категории полупроводниковых силовых приборов. Среди самых распространенных можно отметить:

  • Модули IGBT и MOSFET.
  • Драйверы IGBT.
  • Интеллектуальные модули IGBT.
  • Тиристоры и диоды, выполненные в модульном и в дискретном исполнении.

Среди всего многообразия продукции известны выпрямительные IGBT полумосты и универсальные диоды, направленные на работу с большим током. Преимуществом данного производителя является выпуск широкой гаммы современной силовой продукции, работающей в диапазоне тока от 1 А до 100 А. Уровень напряжении в данном случае колеблется от 200 В до примерно 3000 В.

Компания SEMIKRON выпускает восемь основных типов качественных модулей IGBT. Их работа осуществляется в стандартных конструкциях, работающих от напряжения от 600 до 1700 В. Обычные IGBT транзисторы широко используются в инверторах, которые предназначены для эффективного управления электродвигателями. Не менее актуально их применение в системах бесперебойного питания, напряжение которого превышает 1 кВ, а ток может быть равен сотням ампер.

Предложение от «Техносервиспривод»

При необходимости приобрести функциональные IGBT транзисторы, стоит изучить каталог продукции научно-производственного «Техносервиспривод». Организация имеет собственный научный и производственный профиль, а также долгое время работает в сфере современной преобразовательной техники, качественной и функциональной электротехники и электроники. Компания осуществляет свою деятельность в качестве официального дистрибьютера SEMIKRON Electronics Ko GmbH, а также ELECTRONICON Kondensatoren. Вся продукция полностью соответствует международным стандартам качества, что точно подтверждено сертификатами.