Что может быть прекрасней гор? Ну, конечно, ответ на этот вопрос известен давно и каждому. Если вы устали от однообразного лежания на пляже, то отдых в Карпатах — это наилучший шанс для незабываемых путешествий и новых впечатлений. Сюда можно смело отправляться вместе с детьми. Многие санатории обеспечивают условия для семейного отдыха. Например, в оздоровительном комплексе «Солнечный, есть отличный детский клуб. Детальнее о нем вы сможете узнать на странице  www.sunnyresort.com.ua/detskij-klub/.

Возможно, инфраструктура в Карпатах ещё не так развита, как, к примеру, в Альпах, но в чарующей красе первобытной природы находит покой и осмысление уставшая душа вечного путника. Вдумайтесь только в возможность пожить где-то высоко в горах так, как жили много веков назад, почувствовать дух и мощь природы, которая веками не меняет свой уклад. Это мы приходим на Землю погостить и уходим в забвенье, но величие древности, как высеченные в скалах уступы, были до нас и останутся навсегда смотреть в бездонные отливы будущности, где не заметят даже нашего следа. А если человек потерялся в том мире грохочущих экономических потрясений и всевозможных катаклизмов – яркий незабываемый рассвет и неописуемый, наполненный силами горной природы воздух поможет вернуть мир и гармонию в вечно метающуюся гавань человеческой души.

В Карпатах можно весело провести время, катаясь на велосипеде, играя в теннис или стреляя из лука. Можете отправиться на пикник.

Есть в Карпатах и много прекрасных мест, которые нужно увидеть, и которые разнообразят ваш отпуск день за днём, не дадут скучать.  Если вашему ребенку не интересны экскурсии, можете оставить его в детском клубе –  тут он точно не заскучает, и отправиться осматривать окрестности самостоятельно.

Обязательно посетите «Скалы Довбуша» с их вековыми пленяющими сердце и разум легендами. Откройте панорамный вид необыкновенного Яремче – с шикарными водопадами и колоритным местным рынком. Обязательно прокатитесь на «Карпатском трамвайчике»- который увезёт вас далеко в горы и поможет прочувствовать весь дух этого величественного края. Ну, а если вы рискнёте посетить озеро Синевир, сохранившееся ещё со времён Ледникового периода – вашему восторгу не будет предела.

Если вы опасаетесь, оставлять ребенка одного, изучите информацию о клубе на sunnyresort.com.ua/detskij-klub/. Вы убедитесь, что ваше чадо отлично проведет время с аниматорами и новыми друзьями.

 Конечно, на планете много интересных и незабываемых мест, куда можно с удовольствием поехать! Но если вам хотеться отдохнуть от мирской суеты и вернуть покой израненной душе – обязательно побывайте в Карпатах.