Вы очередной раз ломаете голову над тем, что подарить своему ребенку? Лучшим вариантом презента будут, конечно, игрушки. Только вместо кукол преподнесите малышу развивающий набор. Его вам поможет отыскать этот интернет-магазин для детей – тут внушительный ассортимент и лояльные цены. С «Пампик» вы сэкономите не только деньги, но и время – теперь вам не надо устраивать поход по магазинам города, ведь все нужные товары собраны в одном месте.

Итак, что именно можно найти в виртуальных каталогах на pampik.com? В первую очередь родителей заинтересует мини-планшет Kidz Delight. Это развлекательный центр, который точно придется по душе малышам. Он оснащен клавишами и колесиком для прокрутки. Каждое нажатие кнопки сопровождается световыми/звуковыми эффектами. Планшет может запеть, заиграть какими-нибудь музыкальными инструментами, начать мигать. При помощи него можно познакомить отпрыска с животными и цветами – они будут появляться на мини-экране. Также благодаря планшету развивается мелкая моторика рук и слух.

Вы желаете, чтобы ребенок научился концентрироваться? Тогда вам нужна итальянская игрушка Redbox. Это целый набор, который улучшит также цветовосприятие и координацию. Способствует он и развитию мелкой моторики. Будет ли интересна такая игрушка детям? Да, ведь главное ее назначение – развлекать. Что представляет собой набор «Ред бокс» Это основание, в которое помещены 4 шарика и специальный инструмент – молоточек. Последним надо забивать шары так, чтобы они прошли до горки и скатились по ней.

А есть ли в ассортименте компании куб BeBeLino? Да, откройте вот эти каталоги, чтобы найти популярную игрушку. Ее задача – обучить ребенка основным геометрическим формам и цветам. Параллельно игрушка также развивает у ребят логическое мышление, координацию. «Бебелино» – очень функциональный куб. Каждая его сторона предусматривает различные игры. Тут надо проходить лабиринт, крутить шестеренки, расставлять правильно фигурки и т.д.

Придется по душе чаду и игрушка родом из Гонконга. Это удивительный мультицентр, в который могут поиграть дети в возрасте от 1 года. Игрушка очень красочная и многофункциональная – она расскажет ребенку о временах года, музыкальных инструментах, обучит его геометрическим фигурам. Помимо этого в мультицентр предусмотрен мини-лабиринт, который поможет в тренировке мелкой моторики.