Для того, чтобы правильно выбрать коляску, вы должны начать в первую очередь с определения, где вы будете ездить. Если вы живете в районе, где новые тротуары, то конечно же вы можем выбрать коляску малого размера и с колесами из пены.

Отличным выбором в таком случае может стать коляска Chicco Urban Plus Crossover.Она прекрасно подойдет для передвижения по городу и при этом вас приятно удивит цена этого транспортного средства для ребенка. Узнать более подробно о преимуществах коляски можно на нашем сайте в разделе Chicco Urban Plus Crossover отзывы о коляске.

Если дороги в вашем районе без покрытия или вы живете за пределами города, вы можете быть заинтересованы в покупке большой коляске с мягкими колесами.

Вы должны также принять во внимание тот факт, часто ли будет складываться коляска или будет ли транспортироваться, например, в общественном транспорте. Если это так, то складывание коляски должно быть легким. Стоит отметить, что если ребенок любит спать на прогулках, то коляска должна раскладываться до лежачего положения. Если вы ходите по магазинам с ребенком, то большая корзина, безусловно, будет преимуществом.

Как проверить безопасность детской коляски?

Безопасность детей является наиболее важным критерием при покупке любого продукта для них.

Именно поэтому следует уделить особое внимание тому, выполнил ли производитель все требования безопасности. Материалы, используемые для производства коляски, не могут включать в себя, среди прочего, тяжелые металлы (химическая безопасность). Устройство коляски не должно иметь острых кромок и выступов. И замок тормоза должны быть легко доступны для родителей. Коляска-трансформер должна иметь блокировку предотвращающую непреднамеренное складывание. В комплекте с коляской должна быть инструкция по сборке.

Как ухаживать за коляской?

Каждая коляска требует внимания к ее состоянию и надлежащему техническому обслуживанию. В пособии можно найти не только рекомендации о том, как использовать коляску, но и как чистить и ухаживать за ней.

Рама изготовленная ​​из алюминия, должна тщательно протираться влажной тряпкой.

Как очистить обивку коляски?

Обивка должна чиститься в соответствии с рекомендациями завода-изготовителя, в основном, в теплой воде с мягким моющим средством. Небольшие пятна можно удалить с помощью губки, смоченной, например, в вода и жидкости для мытья посуды.