Агентство "Мистер Кронос" занимается переводами текстов на 60 (шестьдесят) языков мира. В нашей компании трудятся квалифицированные лингвисты, которые специализируются на узких направлениях : экономический, технический, медицинский, юридический перевод. Наши сотрудники каждый год стажируются за рубежом и совершенствуют свой уровень переводческого мастерства. Мы perevodim тексты качественно и в самые сжатые сроки, так как ценим время наших заказчиков. Сфера нашей деятельности довольно широкая: мы переводим официальные документы, проекты, инструкции к товарам, авторские литературные произведения, научные статьи с сохранением стилистики текста. Помимо текста с нуля мы также оказываем услуги редактирования выполненного perevoda.

Юридический перевод текста

Юридический перевод представляет собой perevod документов, используемых в уголовном и гражданском законодательстве: договоры, соглашения, меморандумы, протоколы судебных заседаний, учредительные документы компаний, а также банковскую документацию. Вначале специалист переводит сам документ, затем даёт переведённый текст заказчику для сверки всех данных: фамилий, адресов и других важных сведений. Далее документ проходит процедуру визирования нотариусом, которые подтверждает его корректность и заверяет его печатью. Чтобы документ имел юридическую силу на территории другого государства, наше бюро активно сотрудничает с практикующими юристами, а также консультируется с носителями языка по вопросам корректности.

Заказ юридического перевода

Если вы хотите заказать у нас юридический перевод, заходите на наш сайт в любое время. Мы принимаем заказы в режиме 24/7 через форму заявки либо по электронной почте. Наши менеджеры рассчитают итоговую цену перевода, обсудят с вами сроки выполнения заказа. Наши сотрудники берутся и за срочные заказы, время выполнения занимает от 1 часа. Мы принимаем оплату услуг как наличными, так и через ПриватБанк, а также электронные платёжные системы ЯндексДеньги, WebMoney и Qiwi. Мы дорожим своей репутацией, поэтому обеспечиваем полную конфиденциальность в процессе работы и чётко соблюдаем временные рамки. Наши клиенты могут рассчитывать на выгодную скидку, процент будет зависеть от объёма работы. Помимо perevoda, в стоимость услуги входят редактирование, корректировка и форматирование текста.