Покупатели 1С одинаково нуждаются как в программных продуктах, которые автоматизируют учет на их предприятиях, так и в квалифицированных специалистах, которые помогут выбрать нужную конфигурацию, установят ее и проконсультируют по вопросам эксплуатации. Продажа и внедрение 1С – именно то, чем занимается компания «FinSoft». Доверьте нам весь комплекс работ по настройке и обслуживанию системы 1С Предприятие 8.3, получите эффективный инструмент для управления Вашего бизнеса!

Индивидуальный подход
Внедрение 1С на предприятии необходимо тем, кто ищет многофункциональный, но в то же время доступный по цене и удобный в использовании софт для автоматизации различных видов учета, а так же отчетности и документооборота. Безусловно, каждая компания обладает своей спецификой, но на сегодняшний день, на рынке СНГ, программа 1С – лучший выбор для всех, кто занимается любым видом коммерческой деятельности.
Специалисты FinSoft отличаются нетревиальным подходом к своим клиентам. Внедрение решений 1С проходит в несколько этапов и именно изучение особенностей бизнеса – залог того, что Вы получите программный продукт, который будет максимально подходить для оптимизации работы Вашей компании.
Виды внедрения 1С 8
Сотрудники «FinSoft» имеют пятилетний опыт внедрения программных продуктов 1С, среди которых самые распространенные: 1С Бухгалтерия внедрение и 1С Управление торговлей внедрение. Но задачи заказчиков настолько разные, что, порой, типовые конфигурации 1С Предприятие 8.3 им не подходят. Проанализировав потребности наших клиентов в тех или иных программных продуктах, мы разделили внедрение 1С на два вида.
1. 1С Типовое внедрение – идеально для тех, кто нуждается в автоматизации стандартных хозяйственных операций. Этот вид подразумевает такой план внедрения 1С, как:

  • анализ деятельности компании и выбор наиболее подходящих для нее базовых программ 1С;
  • установка и настройка программного обеспечения в компании клиента;
  • обучение сотрудников клиента принципам эксплуатации программы 1С;
  • запуск программы в работу;
  • поддержка 1С.

Преимуществом данного вида внедрения и его дальнейшего обслуживания является низкая стоимость, что безусловно подойдет небольшим фирмам.
2. 1С Полное проектное внедрение – необходимо тем, кто из-за специфики бизнеса не может довольствоваться типовыми конфигурациями 1С. Именно для таких клиентов консультант по внедрению 1С компании «FinSoft» проделывает работу, которая включает в себя:

  • полное изучение и анализ деятельности фирмы;
  • выбор программ 1С;
  • составление технического задания программисту 1С;
  • доработка программного продукта 1С в соответствии с потребностями заказчика;
  • проверка конфигураций;
  • перенос баз данных из устаревшей учетной системы;
  • обучение сотрудников;
  • запуск в работу;
  • сопровождение 1С.

В результате, клиент получает уникальный программный продукт 1С, который на 100% подходит для решения задач именно на его предприятии.

Стоимость внедрения

Компания FinSoft специализируется на продаже и внедрении 1С в Харькове, Киеве и других городах Украины. У нас доступная ценовая политика и высококвалифицированные специалисты, которые проконсультируют и помогут решить любую задачу, связанную с адаптацией 1С Предприятие. Стоимость работ по проектному внедрению рассчитывается индивидуально и будет полностью зависеть от объема работы.

Обучение внедрению 1С

Кроме того, что наша компания FinSoft оказывает комплекс услуг по внедрению и сопровождению 1С, мы еще и обучаем всему этому! Наши сотрудники, которые имеют многолетний стаж работы и знают об 1С не из учебников, разработали специальный курс по внедрению 1С . На нем они делятся своими знаниями практикующих специалистов, объясняя материал на основе реальных примеров. Обучение проходит в небольших группах в вечернее время.