http://parts-kiev.com.ua

При эксплуатации автомобиля, у нас часто возникает проблема с приобретением запчастей. Покупка в авто магазинах не всегда выгодна, поэтому мы советуем приобретать б/у запчасти на  авторазборке Партс-Киев.

На официальном сайте: http://parts-kiev.com.ua можно ознакомиться с ассортиментом автозапчастей на машину любой модели.

Преимущество покупки б/у автозапчастей на авторазборке Партс-Киев, очевидно:

Первое - наличие собственных складов

Второе - удобный электронный каталог

Третье - обновление и поступление товара каждый день

Четвертое - доступные цены на все автозапчасти

Пятое - оперативность доставки

Шестое-работа без посредников.

У вас есть возможность найти любую автозапчасть за короткое время, и при этом покупка будет экономной и выгодной. А соотношение цены и качества вас приятно удивят.

Авторазборка Партс-Киев предлагает услуги СТО. Это удобный сервис, который позволяет вам с минимальной потерей времени заменить купленную деталь, прямо на месте. Оригинальные запчасти на такие автомобили как: Ауди, Шкода, Тойота и другие марки автомобилей можно приобрести со скидкой. Индивидуальный подход к каждому покупателю дает возможность делать скидки, поэтому покупка будет выгодной.

Команда специалистов всегда поможет найти нужную деталь, и предоставит консультацию в полном объеме. Также предусмотрена продажа расходных материалов и автомобильного масла, различных видов.

Огромный выбор б/у дисков, разных размеров и моделей представлены в каталоге компании, и приобрести их, можно по выгодной цене.

Для вас предусмотрен удобный график работы поэтому, не теряя времени, вы всегда можете рассчитывать на качественный сервис и покупку.

Авторазборка Партс-Киев уже более десяти лет на рынке занимается продажей автозапчастей и зарекомендовала себя с наилучшей стороны, поэтому доверие наших клиентов, это залог успешной работы команды грамотных специалистов.

Если товар, по какой-либо, причине вам не подошел, вы можете вернуть его в течение 14 дней, на определенных условиях.

Оформить покупку и оплатить можно любым удобным для вас способом.

После оплаты доставка товара осуществляется по всей территории Украины, по согласованию с вами.

Сотрудничество с нами, поможет вам обслуживать свой автомобиль с минимальными затратами, быстро и качественно!

Звоните, мы будем рады оказать вам квалифицированную помощь!