Многочисленные отрасли промышленности попросту не в состоянии полноценно функционировать без качественного холодильного оборудования. Особенно это касается всех отраслей, связанных с продуктами питания. Чем качественней и надежней используемые холодильные установки, тем меньше рисков финансовых убытков из-за банальной порчи хранимой продукции. Именно поэтому просто купить промышленные холодильные агрегаты недостаточно – куда важнее воспользоваться услугами проверенных и надежных компаний, способных нести полную ответственность за качество своей продукции.

Холодильные установки от nordes.com.ua

В этом плане столичная компания «Нордес» существенно выделяется, ведь мы предлагаем холодильные агрегаты для складов, которые соответствуют всем необходимым нормативным документам. На этом преимущества сотрудничества с нами только начинаются:

  • Стоимость продукции сводится к минимуму, поскольку сборка производится из экспортных европейских запчастей на наших производственных мощностях.
  • Качество изготовленного оборудования соответствует всем необходимым стандартам качества, надежности и безопасности.
  • Мы выполняем заказы любой сложности в самые короткие сроки.
  • Ассортимент предлагаемого оборудования подойдет практически для любой конфигурации вашего складского помещения.

Неизменное качество и ответственность в процессе выполнения работы – то, чем мы заслужили свое имя и высокий уровень доверия среди своих клиентов.

Холодильные агрегаты для складов – доступная цена и отменное качество!

Есть множество веских аргументов в пользу того, чтобы купить промышленные холодильные установки именно в нашей компании. Все дело в том, что мы не занимаемся исключительно продажей холодильного оборудования. Наша компания отличается тем, что среди наших специалистов присутствуют опытные монтажники, способные выполнить установку оборудования любой сложности в максимально сжатые сроки, в рамках требований охраны труда и техники безопасности.

Для нас важно строит доверительные партнерские отношения со всеми клиентами на каждой стадии, начиная с проектирования и заканчивая последующим техническим обслуживанием установленного оборудования. Постоянное внедрение инновационных технологий, безукоризненное соблюдение всех норм и правил, а также трепетное отношение к своей работе – три основополагающих краеугольных камня эффективности работы компании «Нордес», которая всегда готова помочь своим клиентам в разрешении самых сложных проблем!