Современные технологии производства строительных материалов позволяют строить качественное жилье в короткие сроки. Каждому хочется жить в экологичном и безопасном доме, которые прослужит долгое время. Современные дома из клееного бруса словно призваны воплощать эту задумку в реальность. Качественные материалы, получающиеся в процессе специальной обработки древесины, не только сохраняют качества, но удовлетворяют потребность долгосрочного строительства.

Технология производства клееного бруса

Клееный брус – это новый материал, который появился в Украине примерно около 20 лет назад. В основе производства лежит склеивание дощечек под давлением и термической обработке. Это дает возможность получить долговечный материал высокой прочности.

Совет: в наше неспокойное время, следует остерегаться подделок и мастерских, работающих в кустарных условиях.

Такие партии строительного материала, как правило дешевые, а как говорят, скупой платит дважды. Некачественный брус может спровоцировать нарушение целостности недвижимости, а значит, придется переделывать. Зачем переплачивать, если можно купить 1 раз качественный материал, у проверенных  производителей, чем терять деньги и время на переделках?
После появления столь универсального материала и когда люди начали понимать, что дома из дерева это полезно и комфортно, также стала очень популярной услуга постройки дома из клееного бруса под ключ у одной компании, то есть отпала необходимость поиска десятков несвязанных фирм для воплощения своих идей.

Преимущества домов из клееного бруса

У бруса есть масса плюсов, а современные дома из этого строительного материала, ценятся каждым дачником. Коттеджи получаются:

  • Прочными – благодаря специальной обработке;
  • Невосприимчивыми к влаге – лаки и прочие вещества, наносящиеся на поверхность дощечек в процессе производства, полностью изолируют древесину от агрессивной окружающей среды.
  • Эстетичны – стены можно оставить как есть, и они будут красиво смотреться живым деревом, а можно окрасить в те краски, которые вы предпочтете для своего фасада.
  • Долговечны – здания из клееного бруса выхаживают от 50 лет.
  • Не требуют тщательного ухода – все что нужно, с периодичностью 1 раз в 5 лет обрабатывать древесину септиком или повторно наносить лакокрасочное вещество поверх строительного материала.

Единственным недостатком является цена, хотя и она обусловлена преимуществами, получаемыми при использовании данного строительного материала в жизни.

У кого заказать строительство дома из клееного бруса?

Наша компания рада будет предложить свои услуги. Мастера организации – это специалисты с большим стажем, которые на совесть выполняют свою работу. Наша компания позволит вам быстро и без особых хлопот справиться со строительством дома из клееного бруса. В штате имеются профессиональные дизайнеры, способные помощь разработать проект и заверить все необходимые документы.

Для клиентов действуют скидки, о которых вы можете узнать, связавшись с менеджерами по телефонам на сайте. Звоните сейчас!