Шуба из меха норки – верхняя одежда класса элит. Норковые шубы 2017 от "Winter Fur" – это большой и яркий спектр всевозможных дизайнерских решений, самых интересных фасонов: от старой доброй классики, до ультрамодного и актуального авангарда.


Несмотря на переменчивую моду, неизменным остается одно – высокий статус, благородство и аристократизм подобной верхней одежды.


Студия меха Winter Fur предлагает трендовые модели норковых шуб сезона 2017. Дизайнеры и мастера студии приложили максимум усилий, чтобы отыскать наиболее идеальные и нестандартные силуэтные решения, создать настоящие произведения мехового искусства.

Актуальная мода на норковые шубы 2017-го года


Нынешняя мода на норковые шубы не имеет четко очерченных рамок. В тренде самые различные фасоны и модели шуб. Это значит, что современным модницам есть из чего выбрать.


Как всегда, на пике популярности классические модели. Они не теряют своей актуальности из сезона в сезон. 2017 год не стал исключением из правил. Именно классика является лидером продаж и уверенно возглавляет последние тренды.


В продаже представлены немного расклешенные шубки (так называемый А-силуэт). Именно такие шубы являются универсальным вариантом, так как отлично садятся практически на любой тип фигуры, позволяя подчеркнуть ее женственность.


Объемные капюшоны на шубе – еще одна модная тенденция нынешнего сезона. Важное правило: если капюшон глубокий и разложистый, то рукава шубы обязательно должны быть прямыми. Еще один востребованный и популярный вариант – шубки с воротником-стойкой. Как правило, такие модели имеют укороченные или расклешенные рукава, а также объемные и широкие манжеты.


Простые и лаконичные фасоны шуб не отвлекают внимание лишними деталями и дают возможность сделать акцент на красоте и роскоши самого меха. Именно поэтому лаконичные классические модели норковых шуб выглядят наиболее безупречно и красиво.


Что касается цвета, то здесь также нет никаких ограничений. Шуба может быть любого цвета и оттенка: от темно-коричневого, до белоснежного и даже голубого. Светлые норковые шубы – статусная вещь, которая позволяет подчеркнуть хороший вкус и финансовую состоятельность.


Девушки со стройной фигуркой могут обратить внимание на норковые шубки в виде английского пальто или кардигана. Именно такие фасоны позволяют подчеркнуть все достоинства женской фигуры и смотрятся очень молодежно.

Белые, черные, голубые и бежевые шубы из меха норки от студии дизайна "Winter Fur"


В каталоге студии меха Winter Fur представлены как классические, так и авангардные модели шуб, а также комбинированные фасоны, выполненные из нескольких видов меха, меха и кожи. Ценовой диапазон настолько широк, что каждая барышня сможет выбрать подходящий вариант в пределах своего бюджета.
Норковая шуба давно перестала считаться эксклюзивом и превратилась в практичный, теплый и удобный предмет зимнего гардероба. Такая верхняя одежда удачно дополняет любые ежедневные и праздничные образы, делая их более оригинальными и стильными.


В вашем гардеробе есть ультрамодная норковая шубка от студии меха Winter Fur?

Это значит, что вы сможете выглядеть на все 100% на любом мероприятии и в любой жизненной ситуации.