Мы занимаемся печатью в широком смысле этого слова. В нашем предложении вы найдете различные технологии печати: большой формат, цифровая печать, офсетная. Ознакомиться с нашим предложением можно на нашем сайте в разделе Оперативная полиграфия http://akgroup.com.ua/

В зависимости от потребностей, мы выбираем соответствующий метод исполнения.

Правильный выбор позволяет сделать детали заказа и техническое задание, которые нам присылает заказчик.

Печать авторефератов в Киеве в нашей типографии выполняется быстро и качественно.

Мы гарантируем, что каждая работа выполняется нами с большой ответственностью, и мы выбираем подходящий метод печати, чтобы конечный результат был удовлетворительным, а стоимость как можно более низкой.

Сложность наших услуг заключается в том, что мы можем обработать ваш заказ начиная от графического дизайна до поставки готовой продукции.

Мы имеем большой опыт работы в удаленном выполнении заказов. Таким образом, расстояние не является ограничением для нас.

Мы в вашем распоряжении и способны предоставить полную поддержку независимо от размера заказа.

Плодотворно сотрудничаем с индивидуальными клиентами, рекламными агентствами, предпринимателями и крупными корпорациями.

В ответ на потребности наших клиентов мы активно развиваем технологии печати. С помощью этих решений, мы можем выполнять срочные заказы.

Все что мы делаем, выполняется с большим профессионализмом. Мы высоко ценим сотрудничество и партнерские отношения. Мы знаем, как слушать и делиться своими знаниями. В результате, многие наши клиенты доверяют нам. Мы ждем Вас. Наши контакты вы можете найти на нашем сайте.

Цифровая печать

Рекомендуется для малых и очень малых количеств. Максимальный формат печати составляет 320 450 мм.

Тот факт, что эта технология не нуждается в подготовке печатной пластины, значительно снижает затраты. Она также позволяет выполнение заказов "на месте". Преимуществом этой технологии является возможность персонализации без каких-либо дополнительных затрат.

Этот метод идеально подходит для изготовления листовок, визиток, плакатов, гравюр конвертов, приглашений.

Офсетная печать

Это наиболее широко используемый способ печати. Рекомендуется для средних и больших объемов.

Этот тип печати предполагает необходимость выполнения подготовительных процессов, которые влияют на цену и оборотное время. Выбирая офсетную печать, вы должны учитывать время ожидания.