В нынешнем модном сезоне помимо стильных одноцветных блузок в фаворе остались модели декорированные стильным принтом. Чаще всего это классический горошек, полоска или клеточка, но также встречаются варианты с абстракцией и футуристическим рисунком. Горошек в новом сезоне обладает просто колоссальной популярностью, поэтому ему стоит уделить особое внимание. Самым популярным стал крупный горох, особенно эффектно он смотрится на классических блузочках-рубашках, мелкий горошек лучше всего сочетается с полупрозрачными тканями.

Если же вы хотите подобрать себя вариант для выхода в свет, тогда он просто не может быть унылым. Этого допускать нельзя, тем более в это время, когда показы мод просто таки изобилуют прелестными нарядами, а брендовые коллекции блузок утопают в разнообразных и даже причудливых элементах декора и прелестных аксессуаров. Из огромного перечня нарядов можно выбрать все, что душе угодно и при этом выглядеть максимально эффектно, красиво и незаурядно. Интересно выглядят блузки с элегантными аппликациями, красочной вышивкой, а также с нашитыми романтическими рюшами и объёмными цветками. Если вы предпочитаете более сдержанные и уравновешенные варианты, тогда вам подойдут модели с декором в районе воротничка либо с милым пояском, удачно подчеркивающим таллию.

Мода на романтический облик кружева и сеточки, наверное, еще не скоро пройдет. Это два неизменных тренда, доказавших свою востребованность уже несколько годов подряд. В этом нет ничего крайне удивительного, ведь такие решения максимально подчёркивают женственность и нежность модницы. Чтобы убедится в этом, достаточно просто просмотреть последние весенние коллекции, представленные на показах мод такими знаменитыми кутюрье как: Dolce & Gabbana, Sister by Sibling и непревзойденный Oscar de la Renta. Гламурная сеточка и вовсе способна создать смелый и пикантный образ, сделав из вас раскованную и амбициозную соблазнительницу.

Напоследок стоит упомянуть об еще одной ультрамодной тенденции – укороченной блузочке, которая выглядит просто очаровательно. В такой модели, конечно же не стоит появляться у себя в офисе, но для неформальной обстановки или банально для прогулок по городу, она станет отличным вариантом, как нельзя кстати этот вариант подойдет для вечеринки. Ну что ж, теперь вы во всех деталях узнали, что именно ждать от этого сезона и какую именно блузку следует прикупить для обновления своего гардероба. Также не забывайте тот факт, что эта одежда остается базовым предметом женского гардероба и поэтому к ее выбору следует подходить очень тщательно. Лучшие обновки можно приобрести в нашем интернет магазине - http://optsunshop.com/