Система Tickethunt обеспечивает постоянный доступ к информации о культурных и спортивных событиях в вашем городе и во всей стране. Одновременно дает Вам возможность быстрого и удобного приобретения билетов на эти мероприятия. Вы можете сделать это через интернет, оплатив картой или банковским переводом. Билеты, приобретенные онлайн доставляем любым удобным для Вас способом.

Покупки билетов в нашем сервисе, о которых подробнее написано в правилах, значительно облегчают создание учетной записи. Благодаря этому, каждый раз мы сможем предоставить актуальные предложения, а при покупке избежать повторного ввода всей информации. Кроме того, если вы подписались на нашу рассылку, мы будем информировать Вас о новых концертах, футбольных матчах или изменениях в ранее объявленных.

Система Tickethunt - это отличный инструмент для ведения продаж билетов на спортивные и развлекательные мероприятия, которая обеспечивает постоянный доступ к предложениям через интернет.

 "Электронный билет" - это нововведение, которое предлагается Вам для более эффективного участия в выбранных мероприятиях. "Электронный билет" – метод защиты традиционного билета с помощью соответствующего кода или пароля. Целью защиты таких билетов является предотвращение совершения подделки третьими лицами. Основной формой защиты электронного билета, является наличие в нем одномерного штрих-кода, который сохранен в базе данных. Номер такой генерируется случайным образом – так, чтобы фальсификатор был не в состоянии угадать следующий "номер" билета. Билет считается действительным в момент, когда его номер есть в базе данных и не был использован ранее (при условии создания системы не говорят иначе).

Клиент имеет свое видение и выбор места проведения мероприятия, а также постоянную информацию о текущем количестве имеющихся мест. А организатор получает регулярные отчеты об уровне продаж, настроенные удобным для него способом.

            Мы также предлагаем собственные уникальные бланки заказа билетов. Они подвергаются многочисленным безопасности. Кроме того, система позволяет использовать электронные считыватели, напечатанных на билете штрих-кодов. Бланки стандартно сопровождаются логотипом организатора мероприятия.          

Приглашаем к сотрудничеству организаторов концертов, спектаклей, спортивных и любых мероприятий. Мы новая компания, но мы имеем многолетний опыт в продаже билетов.