Ключевой проблемой теплоты каждого дома являются холодные полы. С данной проблемы все люди справляются по-разному. Одни предпочитают постелить ковер, другие носят тапочки, однако оба варианта помимо того, что не дают необходимого тепла еще и являются не совсем удобными. Современным решениям данной проблемы выступает монтаж теплых полов с подогревом.

Системы обогрева – это невидимая часть вашего интерьера, которая обеспечит равномерное тепло всей поверхности пола. Неважно с какого покрытия состоит композиция вашего пола, будь то ламинат, паркетная доска, кафель или натуральный камень, система обогрева сделает теплой даже самую холодную поверхность. Если в вашем доме есть маленькие дети, тогда вам просто необходимо установить такую систему. Ведь маленькие исследователи любят ползать именно по поверхности пола. Для того чтобы обеспечить комфорт вашему дому и уберечь родных и близких от болезней которые возникают из-за переохлаждения ног обращайтесь в компанию «Разумный Дом». На нашем сайте вы найдете множество различных нагревательных кабелей. Определиться с выбором вам помогут наши консультанты, которые в телефонном режиме предоставят всю необходимую для правильного выбора информацию.

Обогрев пола – принцип работы

С наступлением холодов все большее количество людей начинают задумываться над необходимостью утепления пола в своем доме или квартире. Конструкция теплого пола включает в себя скрытый источник тепла – кабель, и регултор, с помощью которого можно управлять работой всей системы. На сайте компании «Разумный дом» вы встретите продукцию известного успешного норвежского производителя Nexans. Продукция данного производителя отличается своими качественными характеристики, благодаря чему она известна и широко используется во всем мире. Стоит отметить что теплый пол можно использовать в качестве основного отопления, что очень экономно и выгодно. Принцип работы такой системы очень прост. Благодаря электрическому току, который проходит через кабель, нагревается непосредственно напольное покрытие и дарит вам приятное мягкое тепло и чувство комфорта. Данная технология абсолютно безопасна в своем использовании. Такие полы можно использовать в любой комнате бола, в том числе и в ванной комнате.

Покупая нагревающий кабель в компании «Разумный Дом», вы также можете заказать услугу установки и монтажа системы. Неважно в каком уголке Украины вы живете, наши специалисты исполнят работы в любой точке. Компания «Разумный Дом» мы несем тепло в каждый дом!