Программа M.E.Doc – надежный помощник тех, кто по специфике своей работы имеет ежедневную необходимость перебирать кипы бумаг. С появлением этой уникальной в своем роде программы у бухгалтеров, менеджеров и руководителей появилась возможность экономить драгоценное время. Теперь, чтобы создать любой документ, не нужно прилагать особых усилий. Это делается в электронном варианте. Программа содержит все необходимые бланки последнего образца, которыми в повседневной работе пользуются на предприятиях.

Электронное ведение документации ни коем образом не противоречит украинскому законодательству. Проверяющие органы тоже полюбили «медок», так как с его помощью все отчеты от предприятий поступают своевременно, в сжатые сроки. Их проверка осуществляется легко и быстро, так как использование программы бухгалтерами компаний исключает появление ошибок. Если вы хотите присоединиться к числу тех, кто уже оценил все преимущества электронного документооборота, то вам предлагается демо версия медок, которую можно скачать на сайте компании – официального поставщика «Укрзвіт».

Что вам это даст? Прежде всего, это позволит ознакомиться с работой системы и оценить ее преимущества. Создатели сервиса позаботились о том, чтобы ваши временные затраты сводились к минимуму. После освоения «медка» вы поймете, что ваша работа стала более эффективной. Использовать систему можно без ограничений. Лишь после того, как вы освоите систему целиком, и поймете, насколько вам это нужно, вы можете сделать такое приобретение. 

Те сотрудники офисов, которые давно пользуются программой M.E.Doc, уже оценили ее эффективность, удобство и простоту. Теперь они вряд ли захотят вернуться к обычному, бумажному, документообороту, который занимает массу времени и не исключает ошибок. Медок дает возможность создавать отчетность для органов контроля, загружать документы из других программ.

Если вы установите на своем рабочем компьютере «медок», то не забывайте его обновлять. Делается это достаточно просто. Существует два вида обновлений: сетевое и локальное. Поставщики этого сервиса оказывают полное сопровождение на всех этапах пользования. Они ответят на все ваши вопросы. На сайте компании «Укрзвіт» вы найдете всю интересующую вас информацию. Если вы решите приобрести программу, перечислить деньги за покупку вы сможете на счет, указанный на этом же сайте.