Компания «VisaPlus» предоставляет услуги по оформлению виз, о которых Вы можете смотреть тут. Знакомства с женщиной от украинской страны может быть очень интересной. Независимо от того, что теперь вы живете далеко друг от друга, если вы нашли женщину, которую искали и ваши чувства взаимны, у вас есть все шансы превратить эту отдаленную любовь в счастливую семейную жизнь в вашей родной стране. Тем не менее, вы оба должны быть готовы пройти через юридические процедуры, которые необходимы для всех пар, где один человек является гражданином США, а другой является иностранцем. Существует очень большое количество документов, которые необходимо сделать, но это не так сложно, как может показаться с самого начала.

Вы можете нанять иммиграционного адвоката или обратиться в специализированное бюро, который предоставляет услуги помощи в вопросах иммиграции. Тем не менее, мы знаем много пар, которые сделали это без профессиональной помощи. В вашем случае, скорее всего, все будет зависеть от понимания процесса, доступного времени и конкретной ситуации. Эта статья представляет собой краткое изложение вещей, которые вы должны знать и делать, когда вы хотите жениться на русской женщине и привезти ее в США. Давайте предположим, что вы уже оформили все документы, чтобы встретить вашу подругу в своей стране. Это означает, что настало время, начать процесс иммиграции. Вам нужно будет подать заявление на визу невесты. Этот тип визы является лучшим, если не единственным подходящим способом, если ваше намерение состоит в браке.

Избранница визы К1, представляет собой особый тип визы, который выдается для тех, кто собирается войти в США для того, чтобы выйти замуж. Это позволяет вашей даме, остаться в США в течение 90 дней, в течение которых ваш брак должен иметь место. Если жена не вступает с вами в брак в течение 90 дней, она должна будет покинуть США. Для этого и дается 90-дневный период визы, чтобы избранница имела возможность жить вместе с вами в Соединенных Штатах, чтобы испытать то, что ей предстоит, прежде чем выйти замуж. Если ваша избранница имеет не состоящих в браке детей в возрасте до 21 года, они могут приехать в США с помощью K2 Visa.

Часто бывает так, что граждане США подают заявление на украинских женщин в виде туристической визы, чтобы ускорить процесс. Но вы должны знать, что это почти невозможно сделать, чтобы получить туристическую визу. Это может просто создать трудности в получении K-1 визы. Даже если вашей даме каким-то образом удастся получить туристическую визу, она будет создавать последующие трудности для вас обоих.