Как известно, командные игры способны сплотить коллектив. Ведь иногда бывает так, что сотрудники офиса, которые на протяжении многих месяцев, а то и лет, работают плечом к плечу, видят друг друга каждый день, мало общаются. Хорошие руководители делают все возможное для того, чтобы исправить этот недочет. Поэтому они организовывают различные корпоративные мероприятия, такие как поездки на природу, походы в рестораны и клубы. В последнее время хорошей альтернативой стала игра в лазертаг, которая сопровождается острыми ощущениями и здоровым азартом.

Новые впечатления, которые дает такое времяпрепровождение, остаются с участниками игры надолго. Достаточно только не полениться разнообразить свою жизнь, встать с дивана и получить море положительных эмоций. После такой разминки вы вряд ли захотите снова возвращаться на свой диван и принимать горизонтальное положение. Так что, если хотите покинуть рутину, отправляйтесь на лазерные бои в Киеве. Их для вас организует «Гепард».

Такую забаву обожают даже дети, которые допускаются к ней, начиная с шестилетнего возраста. Если вы хотите оторвать своего ребенка от компьютера, то это именно тот самый вариант. Ваше чадо и дня не сможет прожить без лазертага. Согласитесь, это лучше, чем компьютерные стрелялки и социальные сети, которые Бог весть чему могут научить. Что говорить о взрослых, которые все свое детство играли в войнушки, и даже мечтать не могли о настоящем оружии. А здесь, на площадке «Гепарда» такое оружие предоставляется. Но от настоящего оно отличается лишь тем, что стреляет безобидным лазером. Так что если у вас есть желание сплотить коллектив и провести время с максимальным удовольствием, вспомнив при этом свое волшебное детство, отправляйтесь играть в лазертаг.

Цены у компании приемлемы. Для тех, кто не имеет желания тратить большие деньги на развлечения, предлагается пакет «Ограниченный». За 25 гривен можно получить 45 минут полноценной игры в полном обмундировании и с полным боекомплектом. Помимо этого услугам посетителей предлагается множество других развлечений.

Корпоративный отдых на природе клуба получится, что называется, на славу. Здесь великолепная природа, места отдыха оборудованы специальными беседками с навесами, так что дождь вам будет не страшен. Тот, кто уже успел побывать в этом комплексе, скажет, что аналогов ему найти трудно во всей Украине.