ООО  «Представительство ЖБИ» занимается производством различных видов железобетона и его распределение по городу и области.

В отрасли производства изделий из железобетона завод жби работает уже много лет. Благодаря богатому опыту, идеально квалифицированному персоналу и профессиональному оборудованию, которое обеспечивает самое высокое качество наших продуктов, мы в состоянии удовлетворить ожидания даже самых требовательных клиентов.

Наше предложение направлено для индивидуальных клиентов, а также для предприятий и разного рода учреждений и подразделений органов местного самоуправления. С удовольствием мы налаживаем постоянное сотрудничество с компаниями, занимающимися строительством и ремонтом различного типа зданий.

Наши основные преимущества - обширные знания, подкрепленные солидной практикой, привлекательные цены, профессиональные консультации, своевременность поставок, и выгодные скидки для постоянных заказов.

Наши железобетонные изделия изготавливаются из высококачественной бетонной смеси, благодаря чему соответствуют всем действующим строительным нормам. Производимая нами продукция характеризуется большой степенью водонепроницаемости, морозостойкостью.

Мы гарантируем Вам вежливое и профессиональное обслуживание, которое всегда служит помощью в выборе наиболее выгодных решений для различных материалов бетона.

Все производимые нами изделия из железобетона обеспечиваются гарантией.

Мы рекомендуем вам ознакомиться с нашим предложением и оформить заказ.

Наша компания настаивает на удовлетворении клиента. На каждом этапе производства мы устранить любые несоответствия, так что мы выпускаем конкретные продукты всегда самого высокого качества.

Мы не забываем о наличии высокой квалификации у персонала. Благодаря хорошим специалистам, работающим у нас, мы можем адаптировать продукт к непомерным требованиям наших клиентов. Мы отдаем себе отчет, что только постоянное совершенствование производства продуктов с высокими стандартами и дают нам прочные позиции на рынке.

Лейтмотивом является производство строительных материалов с использованием знаний, технологий и организационных методов на основе самого высокого качества при фиксированном уровне. Мы намерены стать одним из ведущих производителей строительных материалов в стране. Мы хотим быть важным и надежным партнером в строительной отрасли для инвесторов и других субъектов строительного рынка в стране.