Ломка у человека, который зависим от наркотиков, связана с началом у него довольно сильных по своим ощущениям болей. Эти боли очень быстро нарастают по своей интенсивности с силой. В конечном итоге их возможно эффективно устранить исключительно при помощи употребления очередной дозы наркотических веществ или же благодаря обращению к такому специалисту как нарколог Киев, который сможет провести профессиональную детоксикацию организма.

Для эффективного выведения опиатов сегодня в различных специализированных медицинских заведениях используют самые разнообразные методики. Среди перечня методик большой популярностью пользуется именно ультрабыстрая детоксикация от опиоидов или как ее проще называют УБОД. Данная методика позволяет всего за промежуток времени от шести и до восьми часов избавиться от тех веществ, которые отравляют организм человека.

Что именно собой представляет методика УБОД?

Это популярный метод детоксикации, что предусматривает немедленное купирование процесса ломки посредством использования специального комплекса экстренных и эффективных мер. Этот комплекс направлен на процесс стабилизации не только психологического, но и прежде всего физического состояния человеческого организма. Для того чтобы решить все проблемы зависимого человека, специалисты активно применяют необходимое мед.оборудование.

Кроме того, к процессу также обязательно подключается набор необходимых медикаментозных препаратов. Они позволяют провести выведение из организма всех токсинов в самый короткий период времени и при этом с отличной эффективностью. Кстати, под влияние методики УБОД попадают не лишь опиаты, но и продукты, что остаются в организме после их распада. Данная процедура проводится специалистами под наркозом. Данную экстренную детоксикацию организма, как правило, специалисты назначают в тех ситуациях, когда речь идет про отравление такими веществами как:

  • героин;
  • метадон;
  • кодеин.

В отличие от классических методов детоксикации, детоксикация с использованием методики УБОД в пару раз так точно ускоряется. Данный современный метод довольно эффективной и одновременно быстрой борьбы с запущенной зависимостью от героина и передозировкой опиатами.

Куда обратиться для получения эффективной помощи?

Чтобы у вас была возможность получить профессиональную помощь от квалифицированного нарколога, советуем обратиться в частную наркологическую клинику «Пальмира». Здесь работают квалифицированные и профессиональные специалисты, которые всегда готовы прийти на помощь каждому пациенту. В клинике предоставляют качественные услуги, используя современное оборудование и лучшие препараты, которые доказали свою эффективность.

У вас остались какие-либо вопросы? Хотите обсудить предстоящее сотрудничество и лечение от наркомании? Тогда без раздумий и сомнений обращайтесь. Вся необходимая для быстрой по времени связи с представителем наркологической клиники контактная информация находится на сайте «Пальмиры» в разделе «Контакты».