Кальян стал важной составляющей современной культуры. Все больше курильщиков отказываются от обычных сигарет в пользу более приятного, красивого и менее вредного для здоровья процесса. Ароматные клубы дыма, большое количество вкусов, доступность – все это привлекает потребителей. Чтобы приготовить курительную смесь, необходима кальянная конструкция.

Alpha Hookah – модели, выпущенные в лучших восточных традициях. Эта компания начала с нуля, и стала знаменитой очень быстро. Любая линейка имеет узнаваемые черты и неповторимую стилистику. В каждой модели присутствует удивительное творческое начало. Приобрести конструкцию хорошо для заведения, домашнего использования или в качестве подарка.

Кальян Alpha Hookah – X Florida (Artist Collection) | Hookah Magic

Особенности и преимущества

Сейчас бренд задает темпы развития для других. Предлагает несколько моделей, отличающихся по назначению. В интернет-магазине Duman можно купить кальян Alpha Hookah для домашнего применения или коммерческих заведений. Шахта конструкции оформляется в разных расцветках. Изделие смотрится минималистично и привлекает к себе внимание. Отдельные варианты удобно брать с собой для отдыха на природе.

Кальяны комплектуются всем необходимым для удобного и приятного курения. Шахты рассчитаны минимум на 10 лет эксплуатации, выполнены из долговечных и прочных материалов. Шланги делают из безопасного, устойчивого к износам силикона. Блюдца отличаются по материалам и стилям исполнения. Еще один интересный предмет в дизайне – оригинальные мундштуки.

Кальян Alpha Hookah Model X Rose (Альфа Хука Модель Х Розовый)

Среди преимуществ, отличающих продукцию Альфа Хука от других производителей, стоит выделить следующие:

  • реализована оригинальная система вертикального продувания. Такое решение значительно повлияло на развитие табачной индустрии в целом;
  • оригинальные дизайнерские исполнения. Любое изделие станет предметом гордости кальянщика, предлагающего дымный отдых дома. С помощью красивых моделей также получится обеспечить статус заведения;
  • длительный срок гарантии. Можно не беспокоиться, что изделие вскоре сломается и станет непригодным к применению;
  • возможность выбора подходящей колбы. Можно определиться с разными расцветками и формами, их ассортимент широк.

Кальян обеспечивает легкую, приятную тягу. Комплектуется качественными мундштуками.