Сегодня довольно сложно представить квартиру или дом без надежного помощника, который не только экономит время, но и позволяет экономно расходовать личные средства. И этот незаменимый помощник - стиральная машина. В магазине Фокстрот широкий выбор стиральных машин по разумной цене, а также в магазине действуют розыгрыши и акции. За популярные модели стиральных машин с различными дополнительными функциями, возможно, вы заплатите немного больше, чем за базовую модель, но с учетом того, что мы покупаем технику на долгие годы, на стиральной машине лучше не экономить.

В современных стиральных машинах предусмотрены программы, адаптированные под различные типы тканей. Такой подход к проектированию машин, позволяет сохранять длительный срок службы белью, которое мы стираем. При выборе современного, надежного оборудования для стирки белья обращайте свое внимание на стиральные машины лучших производителей, которые предлагают инновационные модели.

На, что обращать внимание при выборе стиральной машины?

Если вам необходима автоматическая стиральная машина, при выборе анализируйте следующие параметры:

1. Потребление воды.

Если в вашем доме есть дети, то наверняка стиральной машинкой вы будете пользоваться довольно часто. Поэтому необходимо обратить внимание на расход воды за цикл. Очевидно, что в приоритете модель с меньшим потреблением воды. Оптимальный расход – 40-60 литров за цикл.

2. Максимальная скорость отжима.

Максимальная скорость отжима – важный параметр. Современные стиральные машины могут похвастаться диапазоном от 400 до 2000 оборотов в минуту. Оптимальная скорость отжима – 1000 оборотов в минуту.

3. Вместимость стиральной машины и способ загрузки.

При выборе данного параметра, необходимо определиться какая часто вы стираете. Следует учитывать, чем больше вместимость барабана, тем больше габариты стиральной машинки.

Стиральные машинки выпускают с фронтальной и вертикальной схемой загрузки. В случае если загрузка фронтальная – откидная створка стационарная и может использоваться как полка. Если загрузка вертикальная, то откидная створка должна быть освобождена от каких либо предметов.

4. Функции и программы.

Лучшие стиральные машины предлагают множество полезных функций и программ, которые значительно облегчают уход за одеждой не только разных цветов, но и разных материалов.

5. Генерация шума.

При покупке стиральной машины необходимо учитывать шумообразование. Этот параметр важен, если в доме живет маленький ребенок.