С годами многим людям необходимы помощь и внимание. Прожитые годы, заболевания, стрессы приводят к тому, что пенсионеры не могут вести полноценную жизнь. Им нужна круглосуточная забота, которою семья иногда просто не имеет возможности им предоставить.

Чтобы старики не оставались в одиночестве со своими проблемами, получили полноценный уход, весело проводили время, работает сеть домов престарелых «Центр Домашней Заботы». Центры предлагают полный пансион, лечение, реабилитацию и все необходимое, чтобы ваши родители, бабушки и дедушки проживали свои золотые года в отличной атмосфере, радовались хорошему самочувствию, общались и развлекались.



9 причин выбрать дом престарелых «Центр Домашней Заботы»

В Киеве и Киевской области работает немало учреждений этого типа. Подбирая место для своих родных, вы, разумеется, хотите найти лучший вариант: с комфортными условиями, профессиональным персоналом и посильными ценами. «Центр Домашней Заботы» - именно такой вариант.

К преимуществам центров «Центр Домашней Заботы» можно отнести:

  1. Перевозка лежачих больных. Мы организуем перевозку человека в любом состоянии на специальных комфортабельных автомобилях со всем необходимым медицинским оборудованием.

  2. Комфортабельное жилье. Мы предлагаем размещение в 1, 3 и 4-местных номерах, где созданы все условия для комфортной жизни.

  3. Квалифицированный персонал. У нас работают опытные специалисты с высокой квалификацией – ваши родные будут в надежных руках.

  4. Полноценное питание 6 раз в день.

  5. Круглосуточное наблюдение. Постояльцы получают необходимую помощь в любое время суток.

  6. Гигиенические процедуры каждый день.

  7. Соблюдение всех медицинских назначений.

  8. Разнообразный досуг.

  9. Самые выгодные цены в Киеве и области.

Все наши филиалы в Киевской области расположены за чертой города в красивых, тихих благоустроенных районах. Территории обустроены так, чтобы даже люди с ограниченными возможностями имели возможность подышать свежим воздухом и без труда перемещаться в зоне отдыха.

Возле каждого филиала есть парковки, остановки общественного транспорта, чтобы постояльцев могли посещать родные или чтобы они могли навестить свою семью.


«Центр Домашней Заботы»: перечень услуг

Дома престарелых «Центр Домашней Заботы» предоставляют комплексные услуги. В Центрах принимают пожилых людей с различными заболеваниями, нуждающихся в восстановлении. Персонал выполняет все назначения врачей, оказывает психологическую помощь.

  1. Медицинская помощь (уход за пенсионерами с болезнью Альцгеймера, деменцией, раком, диабетом, а также за лежачими больными, инвалидами в коляске и с другими тяжелыми заболеваниями).

  2. Реабилитация после аварий, инфаркта, инсульта, катаракты, а также при неврозе, патологиях сердца, нервной системы и др.

  3. Услуги сиделки.

  4. Массаж.

  5. Гимнастика.

  6. Перевозка лежачих больных.

«Центр Домашней Заботы» обеспечит полноценный профессиональный уход за пожилыми людьми и станет идеальным местом для достойной жизни.

Вы можете лично посетить любой из филиалов в Киеве и Киевской области и получить подробную консультацию по всем интересующим вопросам. «Центр Домашней Заботы» будет рад позаботиться о ваших родных.