Все мы любим получать подарки, однако, когда возникает вопрос, что нам подарить родным или друзьям, мы часто ломаем голову, как сделать подарок не только приятным, но и полезным. Итак, как выбрать что-нибудь не банальное и что будет напоминать о вас?

Самое главное, когда вы выбираете подарок вложите в него свою душу и подарите его с настоящей искренностью. Однако, когда подходит момент выбора подарка, мы часто растерянно заглядываем на витрины магазинов и колеблемся с выбором.

Когда вы выбираете подарок родителям, то в таком подарке не так важен бюджет как внимание. Для коллег по работе или руководителя хорошим подарком станет портмоне, дневник или какой-нибудь элитный алкоголь. Если это подарок для мужчины, то можно подарить какой-нибудь автомобильный аксессуар или духи. С женщинами несколько сложнее, ведь обычно они ждут сюрприза, который при этом будет нестандартным. Тем не менее мы знаем, какой подарок подойдет практически для каждого для мужчины, женщины, родителей и начальника. И этим вариантом может стать зонт. Такой подарок станет не только оригинальным, но и продемонстрирует вашу заботу о человеке, которому вы делаете подарок. Зонтом можно пользоваться в любое время года, зимний снегопад или яркое летнее солнце он одинаково будет защищать вас от непогоды всегда.

Когда вы выбираете зонт, то стоит обратить внимание на его надежность, качество материалов, безопасность, и самое главное его внешний вид, он должен выглядеть стильно и привлекательно. Также обязательно обратите внимание на его конструкцию, ведь очень часто, обычные некачественные зонты ломаются во время сильных порывов ветра. Тем не менее существуют зонты, которые способные выдержать порывы ветра до 100 км в час. Одним из таких является зонт новозеландского производства Blunt. Его секрет кроется в совершенно новой уникальной конструкции, которая просто выдерживает сильные порывы ветра и вполне безопасна для прохожих.

История появления этого зонта берет начало с 1999 года. Инженер из Новой Зеландии, Грейг Бребнер, чуть не остался без глаза, когда ветер порвал его зонт и спица чуть не выколола ему глаз. Причиной тому является ненадежная конструкция зонтов, которая не изменялась в течение последних 70 лет. Для Грейха это стало настоящим толчком и он создал действительно уникальный зонт, в котором нет острых спиц, которые могут навредить как вам, так и окружающим, и при этом имеет прочную и надежную конструкцию.

Вместо привычных и устаревших спиц, в зонте Blunt используются специальные мини-зонтики, натягивающие всю конструкцию зонта с максимальной силой, поэтому при этом он становится максимально аэродинамическим. В зонте также используется специальная радиальная система нагрузки, благодаря которой нагрузка равномерно распределяется по всей поверхности зонта, благодаря чему его конструкция становится жесткой и упругой.

Зонты Blunt являются одними из лучших на рынке сегодня и теперь они официально вошли в продажу в Украине. Поэтому, если вы ищете стильный и оригинальный подарок, тогда зонт Blunt может стать отличным вариантом для подарка. Большая коллекция моделей, много разных цветов и стильные принты позволят выбрать вариант даже для самых требовательных людей. Такой аксессуар позволит выразить свою индивидуальность, подчеркнуть стиль и просто поднять настроение себе и окружающим. Для того, чтобы выделиться из толпы, достаточно выбрать зонт, который будет иметь необычный дизайн и яркий цвет. Среди зонтов Blunt можно найти разнообразные варианты дизайна, а выбор размера позволит индивидуально подобрать необходимый зонт от большого зонта серии Golf до компактного XS Metro.

Говоря о цене, то следует напомнить, что хороший товар всегда стоит недешево и Blunt этому подтверждение. Зонты Blunt это премиальные аксессуары, за качество которых придется заплатить. Однако, не стоит забывать, что выбирая зонт вы делаете подарок человеку, который будет радовать его не один год. И стоит заметить чтобы повредить зонт Blunt очень нужно постараться, но компания все же дает гарантию на свою продукцию 2 года.

Магия подарка также зависит в какой он упаковке. Когда вы покупаете зонт Blunt, то получите аксессуар в стильном подарочном тубусе, который делает его действительно идеальным подарком.