Косметика производства Южной Кореи вошла в моду уже более 10 лет назад и по сей день остается на пике популярности. Среди огромного количества разнообразных косметических средств Страны утренней свежести каждая девушка сможет подобрать себе идеальное средство.

К тому же сейчас, учитывая востребованность именно косметики из Кореи, легко можно приобрести бьюти-товары из Южной Кореи и в сети интернет. Тут важно выбрать солидную и надежную фирму-дистрибьютора оригинальной корейской косметики. Без риска купить корейскую косметику в Украине подобающего качества и по демократичным ценам можно через сайт фирмы «New skin».

И если наличие корейской косметики как на полках оффлайн магазинов, так и на интернет площадках уже никого не удивляет, то диковинный состав бьюти-средств из Кореи многих еще может поразить.

 корейская косметика в Украине

Азиатские рецепты красоты

Состав бьюти-средств Южной Кореи нередко может удивить, а то и повергнуть в шок! Ну как можно использовать экстракт ласточкиного гнезда или паутины, молоко ослицы или трюфели, коконы шелкопряда или экстракт морской звезды в составе косметических средств?! Для корейцев нет ничего невозможного. Но есть и другие, возможно более привычные для нас, компоненты в составе корейской продукции по уходу, среди которых такие исконно азиатские лекарственные представители флоры:

  • Алоэ. Это прямо-таки легендарное растение и на нем остановимся детальнее. Его называют «Чудо-растение» и неспроста. Главное его свойство – это мощнейший противовоспалительный и антибактериальный эффект. Он являет собой природный антибиотик. При этом он очень глубоко увлажняет вашу кожу. Как источник витамина Е, алое прекрасно разглаживает и матирует кожу, очищает ее, при этом насыщая витаминами.

  • Красный женьшень. Еще одно лекарственное средство с многолетней историей. Его часто активно используют именно в антивозрастной косметике. Причина тому - наличие в нем полезных компонентов, которые активно обновляют клетки кожи, не допуская ее обезвоживания. 

  • Водоросли. Они активизируют деятельность лимфатической системы, защищают эпидермис от вредного воздействия свободных радикалов.

  • Центелла азиатская. Данный компонент часто используют в рецептуре косметических средств Страны утренней свежести ввиду его сильного омолаживающего эффекта и противовоспалительного действия.

Если вы уже давно фанат косметики из Кореи или возможно желание попробовать корейские бьюти-товары у вас возникло совсем недавно, рекомендуем вам ознакомиться с богатым ассортиментом качественной косметической продукции из Южной Кореи на сайте фирмы «New skin». Ждем именно вас!