Компания «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ» предлагает комплексное решение и индивидуальный подход к потребностям клиента. Мы обустроили более 75 лабораторий АПК, среди которых «Биолайтс», МХП, PLT, АТК и многие другие. В ассортименте нашего интернет-магазина – более 50 тысяч товаров для лаборатории.

Собственное производство лабораторной мебели позволяет реализовать уникальные проекты под любые запросы клиента. Полный цикл производства позволяет не прибегать к помощи посредников, что существенно улучшает качество готовой продукции.

Контроль качества в пищевой промышленности представляет собой комплекс процедур, позволяющих поддерживать качество сырья и готовой продукции. Соблюдение государственных стандартов качества и системы безопасности НАССР позволяет сохранить доверие и лояльность клиентов. Применяя меры контроля качества, предприятия пищевой промышленности могут гарантировать производство унифицированных продуктов единого качества, что обеспечивает поддержание существующего спроса, а также привлечение новых покупателей и увеличение продаж.

Наши возможности включают в себя создание лабораторий «под ключ», решение задач расширения и модернизации лаборатории, а также поставку и сервисное обслуживание оборудования по Вашему запросу.

Создание лаборатории включает несколько этапов:

1. Визуализация будущей лаборатории и обеспечение мебелью. Разработка эргономичного дизайна с учетом технологического процесса.

2. Подбор оптимального технического решения для обеспечения высокой продуктивности лаборатории.

3. Расчет потребности, формирование складского запаса и обеспечение всеми необходимыми расходными материалами.

4. Доставка оборудования и проведение пусконаладочных работ нашей сервисной службой. Обучение сотрудников, предоставление консультационной поддержки, гарантийный и постгарантийный сервис.

Мы готовы предложить гибкие условия оплаты, а также сопровождение и поддержку тендерного и юридического отделов.

Более детально ознакомиться с нашими предложениями для агропромышленного комплекса можно на сайте https://apk.hlr.ua/

Контроль качества необходим во всех сферах пищевой промышленности: зерновой, комбикормовой, яичной и масложировой индустрии, в молочной, алкогольной и безалкогольной промышленностях.

Компания «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ» обеспечит оборудованием для полного цикла контроля качества. У нас Вы найдете оборудование для:

  • Подготовки проб и воды
  • Анализа сырья
  • Анализа готовой продукции

Более подробно ознакомиться с ассортиментом оборудования, посуды и расходных материалов можно по ссылке: https://lab-shop.com.ua/analiz-produktov-pitaniya-vody-i-pochv/