Культовые кеды бренда Конверс покорили сердца миллионов, и они просто обязаны быть в коллекции модной обуви. Найти подходящую пару легко у официального представителя https://kokoss.com.ua/vse-kategorii. Здесь кеды найдет каждый – и консервативный любитель белой классики, и креативный оторва, предпочитающий яркие принты и нестандартные цвета обуви.

Конверсы – стиль на все времена

Уже сложно представить стильный образ без кедов Converse. С ними легко создать лук, чтобы показать аутентичность и оригинальный вкус. Если вы истинный ценитель удобной моды, то без кед гардероб точно не обойдется. Удобная в носке, подходящая под любой стиль, обувь с резиновой подошвой и дышащим, но износостойким материалом сверху – маст хэв уже не один десяток лет. Поклонниками стали люди всех профессий и возрастов, от студентов до домохозяек и бизнесменов.

Отличительная фишка Конверс – звезда из резины, которая неизменно находится на боковой части кед. Этот фирменный логотип узнаваем всегда, поэтому при подборе обуви обращайте внимание на неё, а также некоторые другие моменты, о которых поговорим дальше.

Дышащая поверхность, амортизация, разнообразие дизайнов, модели на разное время года – это всё преимущества обуви мирового бренда. Конверы подходят для ежедневной носки и занятий спортом. У них множество вариаций рисунков: винтажные, с цветочками, герои из кино и жизни. Легко найти модель не только на лето, весну и осень, но и высокие утепленные на зиму.

Где купить оригинальные Конверсы в Украине недорого

Сегодня за каждым вторым поворотом кричат о том, что продают только настоящие кеды Converse. Торговые центры, обувные магазинчики, интернет-магазины то и дело заманивают покупателей скидками и акциями. Но это далеко не всегда помогает сэкономить. Рынок переполнен подделками, а  Конверсами готовы назвать любые кеды, что есть в ассортименте. Поэтому не поддавайтесь на искушение купить жалкие копии, которые через пару недель износятся и потеряют внешний вид.

Чем настоящие Converse отличаются от подделок

И так, оригинальные Конверсы в kokoss. имеют:

·         ровные гладкие швы без остатков клея;

·         стельку с насыщенным темно-синим логотипом (обязателен четкий рисунок и только такого цвета);

·         бирка на язычке будто немного выпирает, не плоская;

·         для дополнительного комфорта и защиты ног носки и задники укреплены жесткими картонными или резиновыми вставками;

·         купленная обувь упакована в черную коробку, а сами кеды завернуты в тонкую полупрозрачную бумагу и зашнурованы. 

Обращайте внимание на детали, доверяйте только официальным представителям бренда и становитесь теми счастливчиками, которых каждый день радуют их original Converse.