Сразу начнем с плюсов каркасных бассейнов, так минус у них всего один и то спорный. Они просто меньше служат, чем стационарные бетонные. Ну, так и вложения в них в сотни раз меньше.

Главное преимущество неоспоримое у каркасного сооружения – мобильность. Можно за час-полтора разобрать и установить в новом месте, если старое понадобилось для других целей или само место неудачное оказалось. На сайте можно ознакомиться с вариантами и купить подходящий intex-bassein.com.ua/karkasn-basejni.

Плюсы приобретения каркасного бассейна

У бассейнов Intex много преимуществ:

  • Облегченный монтаж, с которым справится любой человек. Не нужно специальное образование, чтобы разобраться в инструкции по установке. Там все предельно понятно описано, дан простой чертеж.
  • Потраченное на установку время даже при неспешной работе составит максимум 2-2,5 часа.
  • Забудьте о рытье котлована, к тому же, это неплохая сумма экономии на найме техники. Не нужен специальный дренаж. Главное, чтобы площадка была ровной, без камней.
  • Надоело старое место расположения бассейна? Переставляете его по желанию на новое. Кстати, не каждый каркасный бассейн можно так «таскать» с места на место. Некоторые производители категорически запрещают переустанавливать свои модели!
  • Надежный американский производитель. Да, в описании указан Китай, но это означает, что для удешевления продукции компания работает на дочернем производстве и все. Отслеживание и контроль качества строгий и современный. Каждая единица продукции сертифицирована.
  • Ко всем моделям есть хлорирующие устройства, очистные фильтра. Вода в емкости будет поддерживаться в прозрачности и чистоте.
  • Долговечность, транспортабельность и многократная переустановка достигнуты за счет использования при изготовлении каркасов бассейнов Интекс современных материалов. В отличие от дешевых одноразовых изделий, в продукции Intex используется прочная пленка, разработанная по технологии Super Tough. Она состоит из нескольких слоев: полиэстера и ПВХ, собранных в три слоя.
  • Изделия бренда легкие и прочные.
  • Немаловажно дизайнерское оформление. Можно выбрать модель, идеально дополняющую ландшафт, оформление участка, не останавливаться на традиционных формах.

Что еще нужно добавить к вышеперечисленному? Как хранить? Обычно с этим возникают у многих проблемы, но не в случае с каркасными бассейнами Интекс. Они занимают очень мало места, в собранном виде чрезвычайно компактные. Так что, места много не займут. Их нужно хранить в теплом помещении.